наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Revita

Revita
Название:

Revita скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Ben Star
Перевод:английский, немецкий, французский, испанский, испанский Лат. Ам, бр. португальский, китайский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit / version 1607 or better)
Процессор: 1.5 GHz
Память: 2 GB RAM
Графика: DirectX 10 compliant graphics card and driver
Хранение: 500 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Revita — это динамичный экшн-платформеры с roguelite-элементами. Поднимайтесь по зловещей часовой башне в погоне за потерянными воспоминаниями, попутно собирая и жертвуя душами, чтобы увеличить свою силу и бросить вызов врагам в процедурно-генерированных комнатах и устрашающим боссам!

Безымянный ребенок без воспоминаний просыпается в подземке с желанием добраться до далекой башни с часами, надеясь найти ответы наверху. По пути он откроет для себя меланхоличный мир, наполненный персонажами в масках, монстрами и, возможно, ответами, которые ищет ребенок.

В Revita вас ожидает драйвовый twin-stick экшн с дэшами, скольжением по стенам и многим другим. Найдите правильный баланс атаки и защиты с помощью проб и ошибок, умирая, возраждася и продвигаясь вверх по башне. Находите бонусы и предметы при каждом забеге и улучшайте свой арсенал. Обширный набор параметров позволяет настроить Revita под свой стиль игры — замедлить время, установить цвет контура для врагов, чтобы их было легче отслеживать, или выбрать уровень помощи при прицеливании, который вам подходит.



ВНМАНИЕ: Бонусный саундтрек занимает почти 2 GB веса раздачи. Их можно не скачивать

Скачать игру Revita (2022) PC через торрент

Загрузил: 24 апреля 2022 14:19 Статус: Проверено
Размер: 2.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Начало раздачи:24 апреля 2022 в 14:20
Раздает:Скрыт
RevitaRevitaRevita
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Revita (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
UNDERZONE [PC]
1.20 GB
19
25
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание