наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CARNAGE OFFERING

 CARNAGE OFFERING
Название:

CARNAGE OFFERING скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Futurtech
Перевод:Английский, Французский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-10100 / AMD Ryzen 3 3300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 / AMD RX 480
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Погрузитесь в череду приключений вместе с главным героем в шутере с видом от первого лица, получившем название Carnage Offering, станьте Джейком, инженером и охотником за головами, отправленным в путешествие через червоточину, и спасите как можно больше планет Конфедерации от появляющихся в разных уголках вселенной репликаторов. В 2527 году мир стал настолько опасным, что теперь ему угрожает полное уничтожение, и только вы сможете его спасти. Но для этого вам придется вдоволь попутешествовать по разным мирам через червоточину и уничтожить всех, кто пытается вам помешать.

Отправившись в путешествие, вы сразу же погрузитесь в череду миссий и заданий Конфедерации, и будете на разных планетах уничтожат многочисленных врагов. Каждая планета – отдельный биом с уникальными условиями. Вы будете сражаться среди средневековых зданий с репликаторами, облаченными в рыцарскую броню, биться с отменными стрелками, убивать боссов.

Каждый враг уникален и с каждым разом враги будут становиться все более сильными и мощными. Вам же придется адаптироваться и каждый раз использовать все более новые вооружения, которых здесь достаточно и вы сможете в этому убедиться, если Carnage Offering скачать торрент решите здесь. В самом начале в вашем распоряжении будут лишь пистолеты и дробовики, но затем вы сможете открыть доступ к гранатометам, штурмовым винтовкам, револьверам, и даже ракетным установкам. Более того, выполняя дополнительные задания и зарабатывая деньги, вы сможете покупать еще и улучшения, открывать новые виды вооружений, и даже снаряжение. Сражайтесь с зомби и рыцарями на разных планетах, уничтожайте репликаторов, открывайте ракетницы и лазерные пушки, улучшайте снаряжение и главное, выполните задание Конфедерации и спасите мир.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру CARNAGE OFFERING (2022) PC через торрент

Загрузил: 1 мая 2022 13:11 Статус: Проверено
Размер: 16.52 GB [Как скачать?]
Раздают: 205 Качают: 274 Скачали: 683
Начало раздачи:30 апреля 2022 в 02:31
Раздает:Скрыт
 CARNAGE OFFERING CARNAGE OFFERING CARNAGE OFFERING
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру CARNAGE OFFERING (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание