наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Loot River

Loot River
Название:

Loot River скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2022
Жанр:Action, RPG
Разработчик:straka.studio
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Арабский, Японский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Традиционный Китайский, Турецкий
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel i5 или выше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GT 650M или выше
DirectX: 10
Место на диске: 2.1 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Изменяйте мир:
Loot River - это экшн-roguelike с процедурно генерируемыми подземельями. Это динамичные бои в реальном времени, атмосфера темного фэнтези и возможность перемещать элементы уровней.



В роли главного героя вы отправитесь в череду безумных сражений и атмосферных приключений, спустившись в древние руины, подземелья, переполненные монстрами, сокровищами, огромными боссами и наградами, о каких другие лишь мечтают. Но выживите ли вы там и сможете ли вернуться на поверхность? – Это уже зависит только от вас!

Главный герой является обычным воином, каких много, но при этом обладает и уникальной способностью, которая позволяет ему двигать платформы под ногами. Суть в том, что подземелья здесь состоят из множества обломков, которые вы сможете двигать и перемещать по заранее запланированным траекториям. С одной стороны, это даст вам возможность получить тактическое преимущество перед врагами – вы можете атаковать их и снова отдаляться от них, обходить их, и не только. С другой же стороны, перемещение обломков является чем-то вроде мини-игры и головоломки – в некоторых случаях придется изрядно попотеть, чтоб добраться до нужной точки.

Но в остальном Loot River представляет собою типичный ролевой экшен с процедурно генерируемыми подземельями. Например, в вашем распоряжении будет широкий ассортимент различных предметов, снаряжения и вооружений, которые можно еще и прокачать. Плюс, вы будете обладать разными способностями и многочисленными умениями. В ходе прохождения игры вы столкнетесь с разнообразными врагами, будете сражаться с огромными монстрами-боссами, и даже встретите других путешественников, что остались в этих подземельях навечно.

Побеждайте порождения тьмы:
Сила Реликвии позволяет игрокам двигать землю под ногами, решая состоящие из блоков загадки. В бесконечных катакомбах игроки встретят разнообразных чудовищ, заблудших путников и даже боссов. В этих гротах можно найти немало новых видов оружия и снаряжения — а еще нечестивое знание, которое откроет постоянные улучшения.

Особенности игры
Двигайте части руин старого подземелья и побеждайте врагов по пути
Пробивайтесь сквозь древнюю заброшенную крепость
Встречайте жутких тварей из других измерений, а также тех, кто идет по схожему с вами пути
Просыпайтесь в параллельной вселенной после каждой смерти — вас ждут тысячи чем-то похожих, но уникальных подземелий
Побеждайте врагов по-своему: открывайте способности, предметы и виды оружия с уникальным внешним видом, анимацией, силами и стилем
Набирайтесь знаний и опыта, повышайте уровни и убивайте мощных боссов
Погрузитесь в прекрасный нарисованный вручную мир в стиле «пиксель-арт» с живыми анимациями, трехмерными тенями и потрясающей симуляцией воды

Особенности репака
Репак основан на Steam-релизе v1.0.52 с кряком/эмулятоом Goldberg: 2.1 Гб, спасибо MaxCoal!
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.1 Гб до 526 Мб)
Установка занимает 2-4 минуты
После инсталляции игра занимает 2.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Loot River (2022) PC через торрент

Загрузил: 24 мая 2022 17:28 Статус: Проверено
Размер: 2.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 61 Качают: 81 Скачали: 201
Начало раздачи:05 мая 2022 в 02:01
Раздает:Скрыт
Loot RiverLoot RiverLoot River
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Loot River (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание