наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Soundfall

Soundfall
Название:

Soundfall скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Drastic Games / Noodlecake
Перевод:Русский, Английский (Multi 11)
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows 10 (x64)+
☑ Процессор: Intel Core Intel Core i5-3470 or equivalent / AMD FX-8350 or equivalent
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: GeForce GTX 660 (2048 MB) / Radeon R9 390X (8192 MB)
☑ Свободное место на HDD: 10000 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Soundfall – музыкальное странствие по подземельям, основанным по стрельбе, ритме музыки, поиске артефактов и другие вещи для выживания. Игра предназначена не только для одиночного прохождения, но и с другими пользователями или друзьями. Геймер может создать свою сильную команду до 4х игроков. Так как игра основана на музыке и ритме, пользователь должен уметь хорошо чувствовать гармонию саундтрека и идти с ним на одной волне. Чем больше попаданий, тем мощнее становится главный герой.

Игра позволяет создавать предметы используя останки, найдены вещи и многого другого. Открыть необычные возможности не сложно, всего лишь нужно путешествовать по миру, исследовать и защищать Симфонию от вражеских существ, для поиска редкого оружия. Soundfall дает возможность игрокам создать собственную коллекцию из улучшенных снаряжений. Отличится от других геймеров можно с помощью своей мелодии, которую можно добавить свою волшебную мелодию. Таким образом будут появляться новые зачарованные уровни для других. На начальном этапе дается выбор из 5 музыкальных сопровождающих. У каждого гения свой стиль игры, уникальное снаряжение, особое восприятие вселенной и характеристики. Главный герой является Хранителем гармонии, которого послали в другой мир произведений, для сражения с недавно полученными силами.

Особенности Репака
!! За основу взят Лицензионный контент
- Ничего не вырезано.
- Ничего не перекодировано.
- Архивы игры не затронуты.
- Время установки: ~2 минуты.
- Возможность сетевой игры.
- Запуск игры ярлыком на рабочем столе

Скачать игру Soundfall (2022) PC через торрент

Загрузил: 13 мая 2022 03:38 Статус: Проверено
Размер: 2.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:13 мая 2022 в 03:39
Раздает:Скрыт
SoundfallSoundfallSoundfall
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Soundfall (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Embr [PC]
1.60 GB
236
314
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание