наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tom Clancy's Splinter Cell

Tom Clancy's Splinter Cell
Название:

Tom Clancy's Splinter Cell скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2003
Жанр:Action
Разработчик:Ubisoft
Перевод:Русский, aнглийский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7 (DirectX 9 рекомендуется)
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Игроку предстоит стать Сэмом Фишером, оперативником Третьего эшелона, спецподразделения Национального агентства безопасности. Третий эшелон состоит из множества несвязанных между собой ячеек. Он напрямую зависит от главных разведывательных агентств США, но правительство Америки никогда не признает факт его существования. Если одна из ячеек «эшелона» будет рассекречена или захвачена, правительство будет отрицать любую свою связь с бойцами, и оставшимся членам ячейки придется исчезнуть.

Фишер только что вступил в Третий эшелон, и первое его задание оказалось очень важным: два агента ЦРУ исчезли в Тбилиси, расследуя причины массовых обрывов связи. Парой трупов дело не обойдется: Фишер должен проникнуть в правительство Грузии и раскрыть заговор, способный нанести сокрушительный удар по всему американскому народу.

Splinter Cell – это игра-боевик, главное в которой – скрытные перемещения в декорациях, вдохновленных книгами Тома Клэнси. Вы должны устранить террористическую угрозу с помощью самых современных технических устройств. ПНВ, тепловизор, электромагнитные сенсоры, липкие камеры и прочие шпионские штучки помогут вам найти злодея, а для того, чтобы его нейтрализовать, у вас есть целый арсенал оружия (смертельного и не очень): пистолеты с глушителем и автоматы, липкие светошумовые мины, резиновые пули и, наконец, самое смертоносное оружие – Сэм Фишер!

Лазайте, прячьтесь и проскальзывайте мимо врагов в игре, получившей премию «Лучшее приключение/боевик» на выставке Е3 2002 года, а также награду «Выбор разработчиков» за превосходный сценарий. Захватывающий сюжет, непревзойденная игровая механика, неотразимый главный герой... неудивительно, что Splinter Cell положил начало целой серии отличных игр.

Особенности:
Данное издание включает в себя оригинальную игру и Mission Pack с тремя дополнительными заданиями: Kola Cell, Vselka Infiltration и Vselka Submarine.
Не верьте газетам, лучше сами окунитесь в мир современного шпионажа!
В игру можно играть снова и снова: задания очень разнообразны, и выполнять их можно разными способами.
Интерактивный игровой мир делает игровой процесс очень гибким, позволяя игроку выбирать собственный стиль игры.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя
Справочная карточка

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл, соответствующий требуемой локализации игры.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Tom Clancy's Splinter Cell (2003) PC через торрент

Загрузил: 31 августа 2022 19:12 Статус: Проверено
Размер: 1.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 174 Качают: 232 Скачали: 579
Начало раздачи:31 августа 2022 в 19:12
Раздает:Скрыт
Tom Clancy's Splinter CellTom Clancy's Splinter CellTom Clancy's Splinter Cell
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tom Clancy's Splinter Cell (2003) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание