наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » John Christian 2

John Christian 2
Название:

John Christian 2 скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Carlos Martins
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 64 bits
Процессор: Intel i5 - 5200U 2.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce 830M
Место на диске: 22 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: John Christian 2 — это игра в жанре экшн от третьего лица, в которой вас ждут сложные духовные битвы добра против злых солдат и мастеров.
История повествует о героизме юноши, который, получив доспехи Божьи, начинает свою миссию проповедовать Евангелие всему существу. В своем путешествии Бог забирает Джона в деревню и обнаруживает, что многие люди нуждаются в его помощи. В этой духовной битве Джону придется столкнуться с препятствиями и врагами, которые хотят удержать этих людей в тюрьме дел плоти.
Чтобы победить и увидеть освобождение жизней, он воспользуется доспехами Божьими, знанием Слова, полученным во время своего хождения, молитвой и силой Святого Духа, чтобы противостоять препятствиям в этой духовной битве.
Стоя твердо, опоясанный поясом истины, одетый в нагрудник праведности и обувший ноги в готовность благовествовать мир, юный Иоанн продолжит свое путешествие, проповедуя весть об избавлении. Используя щит веры для защиты от непрекращающихся нападений врага, шлем спасения и меч духовный, который есть слово Божие, он будет сражаться добрым подвигом и сохранит свою веру до конца своих дней. путешествие.

Скачать игру John Christian 2 (2022) PC через торрент

Загрузил: 15 июня 2022 12:49 Статус: Проверено
Размер: 10.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 42 Качают: 56 Скачали: 140
Начало раздачи:15 июня 2022 в 12:49
Раздает:Скрыт
John Christian 2John Christian 2John Christian 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру John Christian 2 (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание