наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Silverwing

Silverwing
Название:

Silverwing скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Synthetic Vector Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-6100 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 or equivalent
Место на диске: 35 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Silverwing — это игра в жанре экшн-полет, в которой вы строите множество мощных космических кораблей, чтобы сражаться с врагами в космосе и на разнообразных планетных ландшафтах. Используйте свои навыки пилотирования и систему полета с 6 степенями свободы, чтобы побеждать вражеские истребители, бомбардировщики, турели и крупные корабли. Пройдите полностью озвученную кампанию из 20+ миссий с несколькими концовками в зависимости от вашего выбора миссии.
По мере прохождения игры вы будете зарабатывать кредиты, чтобы улучшать компоненты корабля и открывать их мощные способности. Выбирайте корабли, которые соответствуют вашему стилю игры, будь то стремительный истребитель или массивный боевой корабль. Настройте оружие и способности вашего корабля для каждой миссии. Будете ли вы использовать скрытность? Отключить корабли? Или просто сокрушить их градом ракет. Выбор за вами.

Скачать игру Silverwing (2022) PC через торрент

Загрузил: 15 июня 2022 12:50 Статус: Проверено
Размер: 17.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Начало раздачи:15 июня 2022 в 12:50
Раздает:Скрыт
SilverwingSilverwingSilverwing
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Silverwing (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание