наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dread Delusion

Dread Delusion
Название:

Dread Delusion скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Lovely Hellplace
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB | AMD
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Dread Delusion — это экшн-RPG с открытым миром, явно вдохновленная классическими частям The Elder Scrolls. Игрокам предстоит отправиться сюрреалистичный мир, полный оккультных тайн и тёмной магии.

Этот мир сломлен и разрушен. Его поверхность пронизана проклятием нежити, а остатки человечества перебрались на летающие континенты в небе. От грибных лесов до мавзолеев нежити — вас ждут странные места и люди. Но найдете ли вы способ исцелить этот мир - или будете стремиться к власти и наживе?

Dread Delusion предложит игрокам графику с стиле ранних 3D-игр, богатое интерактивное повествование, разнообразные задания и полную свободу действия в открытом мире. Проложите свой собственный путь. Острый ум или обаятельная смекалка могут оказаться не менее полезными, чем меч; от ваших решений зависит, как будет развиваться история. Города предлагают усталому путнику необходимую передышку. Спите всю ночь, а утром отправляйтесь к торговцу, находите себе новые задания и общайтесь с местными жителями, чтобы узнать ценную информацию.



Порядок установки:
1 Скачать
2 Запустить исполняемый файл
3 Играть!

Скачать игру Dread Delusion (2022) PC через торрент

Загрузил: 12 июля 2022 17:25 Статус: Проверено
Размер: 495.91 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:20 июня 2022 в 02:14
Раздает:Скрыт
Dread DelusionDread DelusionDread Delusion
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dread Delusion (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание