наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lovecraft's Untold Stories 2

Lovecraft's Untold Stories 2
Название:

Lovecraft's Untold Stories 2 скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Action, RPG
Разработчик:LLC Blini Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Any 64-bit Intel or AMD CP
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB video memory. Intel integrated graphics supported.
Свободное место на жестком диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Эта игра – не чистый «рогалик»: после гибели героя вам не придется начинать игру заново. Уровни создаются случайным образом, и если вы погибнете, то вам придется играть с самого начала территории; при этом монстры и добыча будут «сброшены». Не забывайте исследовать уровень и выполнять дополнительные задания, чтобы получить побольше добычи и ресурсов: они помогут вам в прохождении сюжетной кампании.
Сражайтесь с десятками разных врагов, монстров и жутких боссов из легенд о Ктулху в этом напряженном и сложном ролевом экшене. Дикие звери на болотах, душевнобольные из лечебницы и демоны пустоты станут серьезным испытанием для вас. Проявите решимость и узнайте правду!
6 персонажей, за которых можно играть - 3 знакомых героя из предыдущей части игры и 3 новичка. У каждого свое оружие, снаряжение и навыки. Переключайтесь между ними, когда захотите, чтобы выбрать того, кто лучше всего подходит для выполнения стоящей перед вами задачи!
Собирайте сотни разных видов оружия и предметов одежды или создавайте собственное снаряжение - Обыщите все комнаты на карте и откройте все ящики, чтобы получить созданную случайным образом добычу, деньги для покупки ресурсов и чертежи, с помощью которых можно создавать предметы.

Скачать игру Lovecraft's Untold Stories 2 (2022) PC через торрент

Загрузил: 5 ноября 2022 13:37 Статус: Проверено
Размер: 740.07 MB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 39 Скачали: 96
Начало раздачи:29 октября 2022 в 12:38
Раздает:Скрыт
Lovecraft's Untold Stories 2Lovecraft's Untold Stories 2Lovecraft's Untold Stories 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lovecraft's Untold Stories 2 (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание