наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SIGNALIS

SIGNALIS
Название:

SIGNALIS скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:rose-engine
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Японский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1GB) or AMD Radeon HD 6570 (1GB)
Свободное место на жестком диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: SIGNALIS — это атмосферный survival-horror со стильным пиксель-артовым визуалом. Игрокам предстоит бороться за выживание на отдалённой холодной планете и раскрыть тайны этого места, которое заполонили кровожадные монстры.

Действие разворачивается в далёком будущем, где все человечество живет в тоталитарном режиме. Несмотря на это, оно продолжает весьма успешно заниматься колонизацией всей солничной системы, попутно наращивая свою мощь. Среди обычных людей функционируют неотличимо похожие на них андроиды — или реплики, — выполняющие задачи рабочих, гражданских служащих и протекторов. Игроков возьмёт под своё управление Эльстер — инженера-реплику, которая просыпается от криосна на разбившемся судне. Оказавшись на холодной планете, она пускается в путешествие навстречу непостижимому.

В SIGNALIS игрока ожидает сюрреалистический ретротехнический мир с научно-фантастической историей о личности, памяти, а также ужасах непознанного и непознаваемого, навеянную классическими космическими кошмарами и работами Стэнли Кубрика, Хидэаки Анно и Дэвида Линча. Испытай страх и тревогу при встрече с неведомыми кошмарами, аккуратно распоряжайся ресурсами и ищи ответы на непростые загадки. Исследуй темные уголки заброшенного космического корабля, узнай таинственную судьбу обитателей проклятого предприятия и постигни то, что расположено в его глубинах. Переживи брутальный кошмар среди текучих трехмерных анимированных персонажей с динамическим освещением и тенями, сложными прозрачными эффектами и научно-фантастическим анимешным повествованием.

Установка пиратки:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить SIGNALIS.exe
3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Скачать игру SIGNALIS (2022) PC через торрент

Загрузил: 9 февраля 2024 01:19 Статус: Проверено
Размер: 960.78 MB [Как скачать?]
Раздают: 194 Качают: 258 Скачали: 644
Начало раздачи:09 февраля 2024 в 01:19
Раздает:Скрыт
SIGNALISSIGNALISSIGNALIS
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру SIGNALIS (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание