наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me
Название:

The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Supermassive Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:- ОС: Windows 10/11 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-4690K /r AMD FX-8350
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960, 4 GB / AMD Radeon R9 380, 4 GB, DirectX 11
- Место на диске: 64 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Добро пожаловать в The Dark Pictures

Студия, подарившая нам Until Dawn, представляет серию не связанных между собой кинематографичных игр с разветвлённым сюжетом в жанре ужасов. Отлично подходит для коротких игровых сеансов в одиночку или с друзьями. The Devil in Me — четвёртая игра серии, завершающая первый сезон.

Группа документалистов получает таинственное приглашение в современную копию «Замка убийств» серийного убийцы Г. Г. Холмса. Это прекрасный шанс разжечь интерес публики, и упускать его нельзя.

Отель идеально подходит для съёмок, но на деле всё оказывается не так просто. За членами съёмочной группы следят — и даже пытаются ими манипулировать. Теперь уже не до рейтингов!

Особенности игры:
Добро пожаловать в Отель смерти! Здесь всё не то, чем кажется, а обслуживание — просто умереть не встать! В последнем эпизоде сезона исследуйте каждый уголок отеля World's Fair, используя новые игровые возможности: инвентарь персонажа, головоломки с инструментами и расширенные возможности передвижения (теперь в игре можно бегать, прыгать и лазать).
Он уже продумал вашу смерть. Спасайтесь из смертоносных ловушек коварного маньяка, мечтающего стать самым успешным серийным убийцей Америки. Выживайте в созданных его больным воображением «комнатах смерти».
Не играйте в одиночку! Пройдите страшные испытания на верность — рискнёте ли вы собственной жизнью ради близкого человека? Два полюбившихся публике многопользовательских режима возвращаются: проходите сюжет с другом по сети или играйте впятером перед одним экраном.

Сумеете ли вы перехитрить убийцу и спасти всех героев? В вашей истории все игровые персонажи могут выжить или погибнуть.

Приятного отдыха

Дополнения
- The Dark Pictures Anthology: The Devil In Me - Curator's Cut

Установка
1. Скачать раздачу;
2. Запустить игру с файла TheDevilInMe.exe в главной директории игры;
3. Играть.

Скачать игру The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me (2022) PC через торрент

Загрузил: 6 января 2023 12:59 Статус: Проверено
Размер: 29.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 205 Качают: 273 Скачали: 681
Начало раздачи:06 января 2023 в 12:59
Раздает:Скрыт
The Dark Pictures Anthology: The Devil in MeThe Dark Pictures Anthology: The Devil in MeThe Dark Pictures Anthology: The Devil in Me
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание