наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Swordship

Swordship
Название:

Swordship скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Digital Kingdom
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GTX 1060, Radeon 590
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Swordship переносит игроков в футуристический мир, в котором приходится передвигаться на летающем истребителе над поверхностью воды. Приходится перемещаться на огромной скорости по разнообразным трекам, где геймплейные механики выполнены в виде классических скролл-шутеров, где нужно лететь, нырять и стрелять по своим оппонентам, чтобы не замедляться и добраться до финишной прямой как можно быстрее. Одиночная компания состоит из постепенно усложняющихся аркадных миссий, где пользователям приходится насладиться активным геймплеем и энергичной музыкой на фоне.

В процессе прохождения Свордшип, юзерам придется погрузиться в безумный научно-фантастический мир, где будет показана история загадочных изгнанников, желающих свергнуть тиранию. Предстоит принимать на ходу множество решений, чтобы уклоняться от атак своих оппонентов, что также будут присутствовать на треке. В проекте присутствуют элементы экшен-роуглайк, где миссии будут генерироваться рандомным образом, создавая дополнительные испытания для геймеров и повышая реиграбельность проекта. В игре приходится собирать усилители и бонусные предметы, что будут повышать на время характеристики и боевую мощь протагониста. Выйдет подбирать контейнеры, экспериментировать с билдом и типом вооружения, которое будет находиться на борту истребителя во время полетов по затопленным участкам планеты, что переживает ужасный катаклизм.

Особенности:
Стрелять - это круто, но уворачиваться еще круче! Высокая маневренность позволяет перехитрить врагов, стратегически уклоняясь от их атак.
Способности: собирайте усилители и экспериментируйте с разными стилями игры.
Риск и вознаграждение: крадите контейнеры, чтобы набрать больше очков, или спокойно собирайте пассивные улучшения и дополнительные катера - в зависимости от вашего стиля игры.
Погода: привыкайте к различным погодным условиям и случайной генерации уровней.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Французский, Итальянский, Китайский, Японский, Корейский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Swordship (2022) PC через торрент

Загрузил: 24 февраля 2023 16:48 Статус: Проверено
Размер: 681.73 MB [Как скачать?]
Раздают: 159 Качают: 212 Скачали: 530
Начало раздачи:24 февраля 2023 в 16:49
Раздает:Скрыт
SwordshipSwordshipSwordship
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Swordship (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание