наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Crown of Wu

The Crown of Wu
Название:

The Crown of Wu скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Red Mountain Consulting SL
Перевод:Русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционные системы: Windows 10
Процессоры: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц / AMD FX-6300, 3.5 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ
Видеокарты: Nvidia GTX 750 Ti / AMD Radeon 7850
DirectX: версия 11
Рейтинг на сайте:
Описание: Приготовьтесь исследовать новый мир, вдохновленный "Путешествием на Запад", традиционной китайской сказкой о короле обезьян Сунь Вуконге. В роли Сунь Уконга вы будете исследовать фантастический мир будущего и прошлого, сражаясь в одиночку с врагами и преодолевая сложные препятствия, чтобы вернуть великую корону, украденную антагонистом Чжу. Если Чжу будет ждать, чтобы сразиться и убить вас, сможете ли вы вернуть корону и спасти свой мир от разрушения?
Игровой мир
Погрузитесь в великую страну, которая является одновременно старой и новой. Вдохновленный китайской мифологией и созданный, чтобы рассказать новую историю о путешествии Суна от антигероя к герою, это мир, где легенда встречается с реальностью.
Атрибуты и способности
Воспользуйтесь силами воздуха, огня, земли и молнии. Каждая из ваших способностей дает вам возможность работать с окружающей средой или против ваших врагов. Атакуйте воздухом, огнем и молнией. Защищайтесь с помощью земли. Используйте свои силы, чтобы победить врагов и пройти через опасные пропасти.
Боевая система
Откройте для себя свежую и простую боевую систему, которая наделяет вас все новыми и новыми способностями, пока вы путешествуете по этой ужасной земле, чтобы разгадать тайну украденной короны.
Приготовьтесь прыгать, бегать и перемещаться по этому новому миру, решая запутанные головоломки и преодолевая все более сложные испытания по мере прохождения различных уровней.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Сделано на основе The Crown of Wu-RUNE
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень

Скачать игру The Crown of Wu (2023) PC через торрент

Загрузил: 27 марта 2023 15:19 Статус: Проверено
Размер: 7.36 GB [Как скачать?]
Раздают: 74 Качают: 99 Скачали: 246
Начало раздачи:25 марта 2023 в 13:09
Раздает:Скрыт
The Crown of WuThe Crown of WuThe Crown of Wu
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Crown of Wu (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание