наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » BioShock Infinite: The Complete Edition

BioShock Infinite: The Complete Edition
Название:

BioShock Infinite: The Complete Edition скачать торрент

Релиз:RePack от dixen18
Год выхода:2013
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:2K Australia, Irrational Games
Перевод:Русский, английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Поддерживающая DirectX 11, AMD Radeon HD 6950 или NVIDIA GeForce GTX 560
Свободное место на жестком диске: 44.5 ГБ (+ ≈4 ГБ для локализованных текстур)
Рейтинг на сайте:
Описание: Букер Девитт — ветеран американской кавалерии в прошлом, а ныне наемник — задолжал не тем людям, и теперь у него лишь один шанс спасти свою шкуру и начать с чистого листа. Он должен вызволить загадочную Элизабет, которая с детства пребывает в заточении в летающем городе Колумбия. Смелый побег объединяет Букера и Элизабет, вынуждая их положиться друг на друга. Они овладевают все большим арсеналом оружия и способностей, ведут бои на дирижаблях в облачном небе посреди высокоскоростных аэротрасс и под ними, на улицах Колумбии. Им предстоит выжить среди опасностей воздушного города и раскрыть его мрачную тайну.

Особенности игры:
Воздушный город — на смену подводным глубинам Восторга приходят небесные просторы Колумбии. Этот летающий город — технологическое чудо, прекрасный и манящий мир, который скрывает весьма неприглядную тайну.
Непростое задание — 1912 год. Наемнику Букеру Девитту поручают спасти из воздушного города Колумбии загадочную девушку. Иначе живым ему не вернуться.
Быстрее, выше, смертельнее — аэротрассы города могут по вашей воле превратиться в смертельные американские горки: носитесь как молния по воздушному городу и крушите врагов направо и налево.
Тонкая ткань времени — создавайте разрывы во времени и пространстве, чтобы управлять ситуацией в бою и повышать свои шансы на победу, жестом фокусника извлекая из ниоткуда пистолеты, турели и другие полезные вещи.
Мощь энергии — энергетики наделяют ваш организм разрушительной силой и позволяют избавиться от врагов, выпуская взрывающиеся огненные шары, молнии и вороньи стаи.
Уникальные сражения — спасение Элизабет и побег из летающего города будут неповторимыми для каждого игрока, ведь к вашим услугам и смертоносное оружие, и мощные энергетики, и способность создавать разрывы в пространстве и времени.
Режим «1999» — после прохождения BioShock Infinite вам откроется режим «1999» с оформлением и механикой, которые согреют сердце любому матерому любителю видеоигр прошлого века.

Особенности Repack'a
За основу взята стим-лицензия от RUI;
Вырезаны все локализации, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Опциональная установка русской озвучки и локализованных текстур от CGInfo (версия: 3.0 от 26.03.2023. Озвучены все дополнения и локализованы все текстуры);
Версия игры: 1.1.25.5165;
Присутствуют DLC:

Industrial Revolution Rewards Pack
Comstock's Bird's Eye Sniper Rifle
Comstock's China Broom Shotgun
Burial at Sea - Episode 1
Burial at Sea - Episode 2
Clash in the Clouds
Upgrade Pack

Время установки ≈17 минут (зависит от конфигурации Вашего ПК);
Repack от dixen18.

Скачать игру BioShock Infinite: The Complete Edition (2013) PC через торрент

Загрузил: 27 марта 2023 22:12 Статус: Проверено
Размер: 15.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 209 Качают: 278 Скачали: 694
Начало раздачи:27 марта 2023 в 22:13
Раздает:Скрыт
BioShock Infinite: The Complete EditionBioShock Infinite: The Complete EditionBioShock Infinite: The Complete Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру BioShock Infinite: The Complete Edition (2013) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание