наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Silica

Silica
Название:

Silica скачать торрент

Релиз:пиратка
Год выхода:2023
Жанр:Action, Стратегии
Разработчик:Bohemia Incubator
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-7400 3GHz or AMD equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 570, DirectX 11
- Место на диске: 25 Gb
Рейтинг на сайте:
Описание: Silica - захватывающая игра, объединяющая элементы шутера от первого лица и стратегии в реальном времени. В этой уникальной игровой вселенной каждый игрок может выбрать свой собственный стиль игры, не ограничиваясь одним жанром. Silica предлагает интенсивный шутер и классическую стратегию, каждая из которых представлена в полной мере и соответствует своим особенностям.

Игра предоставляет возможность играть в роли пехотинца, насекомоподобного пришельца или командира, каждый со своими уникальными возможностями. Если вы предпочитаете шутерный геймплей, то можете взять на себя роль пехотинца и стать частью битвы, используя различное вооружение и технику, включая мощные танки и скоростные квадроциклы. А если вам нравится управлять насекомоподобными существами, то вашей фракцией будут являться инопланетные пришельцы с ульевым разумом, предоставляя возможность переключаться между различными существами с уникальными способностями.

Если вам ближе игра на расстоянии, вы можете выбрать роль командира, разворачивая свои силы на орбите и управляя всем происходящим на поле боя. Вы сможете размещать строения, производить юниты и отправлять их в бой, а также контролировать месторождения кристаллов кремния, ценные ресурсы, необходимые для вашей фракции.

Silica предлагает игрокам разнообразные игровые режимы, включая однопользовательский и многопользовательский режимы. Вы сможете сражаться как в одиночку, так и вместе с друзьями в командной игре. Вам предоставляется выбор из шести уникальных локаций, каждая из которых обладает своими особенностями и тактикой. Игроки смогут насладиться как режимом стратегии с максимальным количеством 12 человек, так и захватывающим режимом арены с участием до 32 игроков.

Silica предлагает игрокам уникальное игровое испытание, сочетая в себе шутер от первого лица и стратегию в реальном времени. Свобода выбора персонажей и фракций, интенсивные бои, стратегические возможности и разнообразные игровые режимы делают Silica увлекательной игрой для всех поклонников шутеров и стратегий. Погрузитесь в мир Silica и подготовьтесь к захватывающим битвам, где каждое решение и действие могут принести победу или поражение.

Запуск игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Silica.exe в главной директории игры

Скачать игру Silica (2023) PC через торрент

Загрузил: 9 февраля 2024 01:16 Статус: Проверено
Размер: 28.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 193 Качают: 257 Скачали: 642
Начало раздачи:09 февраля 2024 в 01:16
Раздает:Скрыт
SilicaSilicaSilica
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Silica (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание