наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Livestream: Escape from Hotel Izanami

  Livestream: Escape from Hotel Izanami
Название:

Livestream: Escape from Hotel Izanami скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:qureate, Orgesta Inc.
Перевод:Английский, Китайский (упрощенный, традиционный), Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i3-6006U
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 520, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Livestream: Escape from Hotel Izanami – смесь хоррора и приключения, игра, в которой вы отправитесь в необычный заброшенный курортный отель с приведениями, в котором на самом деле приведения, это еще далеко не самое жуткое, что можно увидеть. Три девушки стримерши решили ради славы и просмотров отправиться на просторы огромного заброшенного курортного отеля, который некогда был заброшен после нескольких жутких событий. Теперь тут никого нет, и ходя лишь слухи о том, что тут обитают приведения. Вот только действительно ли там живут одни приведения? Или быть может там есть что-то куда более жуткое и страшное? Вот это-то вы и должны будете теперь выяснить.

Оказавшись в отеле, главная героиня отходит от подруг и тут же теряется, а затем подвергается еще и нападению странного талисмана, кого-то в костюме животного-талисмана, и этот кто-то пытается ее убить. Но кто это? Что теперь делать? Как выбраться из отеля и где подруги главной героини? Вот и попытайтесь это выяснить, исследуйте жуткий темный отел, убегайте от животного-талисмана, что будете следовать за вами по пятам, и сделайте все возможное для того, чтоб в конечном итоге покинуть это ужасное место.

Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен и не предлагает ничего принципиально нового. Вы будете исследовать отель, если скачаете Livestream: Escape from Hotel Izanami торрент и все его помещения, убегать от врагов, выживать, решать головоломки и отгадывать загадки, а заодно искать улики и подсказки, что смогли бы рассказать правду о том, что тут происходило много лет назад. Но суть в том, что при всей этой стандартности игровых механик, игра предлагает еще и много куда более интересного. Ну а что не менее важно – в Livestream: Escape from Hotel Izanami вас ждет еще и непередаваемая атмосфера, приправленная необычной двухмерной графикой и реально интересными событиями.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Livestream: Escape from Hotel Izanami (2021) PC через торрент

Загрузил: 1 июля 2023 12:41 Статус: Проверено
Размер: 477.27 MB [Как скачать?]
Раздают: 70 Качают: 94 Скачали: 233
Начало раздачи:01 июля 2023 в 12:41
Раздает:Скрыт
  Livestream: Escape from Hotel Izanami  Livestream: Escape from Hotel Izanami  Livestream: Escape from Hotel Izanami
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Livestream: Escape from Hotel Izanami (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание