наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Legend of Nayuta: Boundless Trails

The Legend of Nayuta: Boundless Trails
Название:

The Legend of Nayuta: Boundless Trails скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Nihon Falcom, PH3 GmbH
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8+ (х64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 6570, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Атмосферное приключение парня по имени Наюта, мечтающем заниматься исследованиями родного острова. Однажды повстречав фею Ной, герой узнает жуткую правду о злодейских заговорах одной группы лиц, с которой предстоит разобраться. Отправляясь на опасную авантюру, пользователь сможет взять под управление протагониста и отряд других персонажей, желающих присоединиться к походу. Придется изучать окрестности красочных фэнтезийных локаций, в поисках зацепок.

Главной задачей в The Legend of Nayuta: Boundless Trails становится поиск темных заговорщиков, стремящихся захватить власть на мирных территориях. Приходится отправиться в долгую дорогу, попутно выполняя задания нуждающихся обитателей. Герои получают новые уровни при получении боевого опыта, или сдавая успешно квесты. Игрок сможет изучать новые способности и навыки, прокачивая персонажей и улучшая их базовые характеристики.

Игра выполнена в жанре классической японской ролевки, где приходится часто взаимодействовать с окружающим миром. Можно общаться с личностями, где от выборов в диалогах будет зависеть развитие отношений и дальнейших событий. Геймер получает возможность непосредственно влиять на нелинейную сюжетную линию, продвигаясь ближе к цели. Беседуя с некоторыми жителями, можно будет присоединять их к ответственной миссии. По пути будут встречаться противники, с которыми придется вступать в бой, применяя полученные способности.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога Rune (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если не ставили галочку в установщике).
Играем...

Скачать игру The Legend of Nayuta: Boundless Trails (2021) PC через торрент

Загрузил: 30 сентября 2023 14:09 Статус: Проверено
Размер: 3.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Начало раздачи:30 сентября 2023 в 14:09
Раздает:Скрыт
The Legend of Nayuta: Boundless TrailsThe Legend of Nayuta: Boundless TrailsThe Legend of Nayuta: Boundless Trails
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Legend of Nayuta: Boundless Trails (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание