наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gangs of Sherwood

Gangs of Sherwood
Название:

Gangs of Sherwood скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Appeal Studios
Перевод:Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4790 or AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650S, 4 GB or AMD Radeon RX 570, 4 GB
DirectX: версии 11
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Gangs of Sherwood — это динамичный ролевой экшен, предлагающий взгляд на всемирно известную саге о Робин Гуде под другим углом. Перенеситесь в футуристичный Ноттингем и встаньте во главе восстания, бросая вызов не только высокопоставленным английским чиновникам, но и многотысячной армии в попытках вернуть мирным жителям то, что по праву принадлежит исключительно им.

С первого взгляда тайтл цепляет оригинальной визуальной стилистикой, где сочетаются современные элементы с фэнтезийными мотивами. Разработчики предлагают отправиться в увлекательное путешествие через многочисленные локации, где вас поджидает множество опасностей, начиная от противников и заканчивая припрятанными ловушками. С нашего сайта вы можете скачать Gangs of Sherwood через торрент и приступить к похождениям через регионы Англии в попытках добиться поставленных перед собой целей.

В вашем распоряжении окажутся четыре персонажа: Робин Гуд, Мэриан, Тук и Малыш Джон. Каждый из них обладает уникальным набором характеристики и особыми умениями, которые пригодятся в той или иной ситуации. Вам предстоит подобрать героя под текущую задачу или же собраться вместе с друзьями и опробовать сетевой кооператив. Объединяйте свои умения и создавайте действенные комбинации для уничтожения многочисленных противников, оттачивайте мастерство и постепенно увеличивайте навыки, готовясь к более серьезным соперникам.

По ходу миссий вам предстоит грабить богатых и раздавать золото бедным. Зарабатывайте очки репутации и становитесь известными во многих областях, чтобы заполучить не только признание населения, но и в качестве подарка принять множество ценных подношений. Заполучите древние доспехи, вооружитесь качественным мечом и освойте заклинания из книги, чтобы подготовиться к следующим испытаниям.

Особенности:
Gangs of Sherwood - это экшен-игра для нескольких игроков (от 1 до 4), действие которой происходит в переосмысленной вселенной Робина Гуда. Благодаря могуществу философских камней войска шерифа Ноттингема сильны как никогда. Народ Англии страдает под гнетом власть имущих...
Выберите Робина, Мэриан, Брата Тука или Маленького Джона - любого из четырех героев с уникальными настраиваемыми стилями игры - и отправляйтесь грабить богатых, чтобы освободить народ. Везде - от Шервудского леса до летающего замка шерифа - вас ждут могущественные враги. Комбинируйте боевые стили разных героев и расстройте планы тирана, сражаясь с улучшенными солдатами, грозными боевыми машинами и устрашающими боссами, которые встретятся вам на пути.
Повышайте свою репутацию, спасая невинных, - так вы откроете новые улучшения и еще более разрушительные комбо. Потратьте заработанное тяжелым трудом золото у торговцев, чтобы усовершенствовать снаряжение и выбрать навыки, которые больше всего подойдут вашему стилю боя.
Выполняйте ультраклассные комбо, совершая все более впечатляющие атаки и действуя сообща с другими членами команды. Соберитесь вместе с друзьями в убежище, чтобы придумать наилучшую тактику, а затем отправляйтесь на задание и опробуйте ее в бою
Описание контента для взрослых, разработчики описывают контент так: В этой игре присутствует фэнтезийное насилие, умеренная кровь и мягкий язык.

Дополнения:
Prestige Skin Set
Alan-a-Dale Alternative Skin
Lionheart Skin Set

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный, традиционный)

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога FLT (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если не ставили галочку в установщике).
Играем...

Скачать игру Gangs of Sherwood (2022) PC через торрент

Загрузил: 29 ноября 2023 12:42 Статус: Проверено
Размер: 12.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:29 ноября 2023 в 12:43
Раздает:Скрыт
Gangs of SherwoodGangs of SherwoodGangs of Sherwood
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gangs of Sherwood (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Folk Hero [PC]
974.01 MB
30
40
Prison City [PC]
1.13 GB
103
138
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание