наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Deep Rock Galactic: Survivor

Deep Rock Galactic: Survivor
Название:

Deep Rock Galactic: Survivor скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2024
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Funday Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский, бр. Португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Украинский, Венгерский, Корейский, Японский
Платформа:PC
Требования:- OC: Windows 10/11 (64-bit)
- Процессор: Intel i5-4590 or similar
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 or similar
- DirectX: 11
- Место на диске: 1,95 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Deep Rock Galactic: Survivor - это одиночный survivor-like автошутер. Вооружитесь всем арсеналом из Deep Rock Galactic, сражайтесь с полчищами смертоносных пришельцев, добывайте богатства и открывайте мощные улучшения. Один дворф против всей планеты Хоксес!

Убивайте жуков, улучшайте снаряжение и погружайтесь все глубже в смертоносные пещеры Хоксеса. Соберите разрушительный арсенал, обрушивайте ад на толпы инопланетных монстров в быстром и яростном бою, прокладывайте туннели, чтобы собрать драгоценные богатства в глубинах пещерных стен. Каждая миссия уникальна, в ней используется процедурная генерация пещер и вражеских волн, как и в Deep Rock Galactic.

Глубже, шахтер, глубже! После того как десантная капсула выпустит вас в давящую тьму, вы будете сами по себе. Выполните цели задания от Компании и вернитесь к капсуле за отведённое время, чтобы испытать удачу в ещё более опасных и богатых пещерах. Погружайтесь всё глубже в недра планеты, становитесь сильнее и доживите до конца вылазки, чтобы в результате выбраться на поверхность с тяжёлым мешком добычи.

Deep Rock Galactic полюбилась миллионам, и теперь вы можете отправиться на её изучение в гордом одиночестве! Проходите задания с видом сверху и взгляните на пещеры Хокссеса под другим углом. Седобородые ветераны Deep Rock Galactic найдут в игре много знакомого, а зелёным новобранцам мы можем сказать только одно: Добро пожаловать! Рады, что вы с нами. Вам здесь понравится. Таков приказ начальства!

Установка и запуск
1. Скачать в удобное место без кириллицы в пути
2. Запуск с файла: ...\Deep.Rock.Galactic.Survivor.Early.Access\DRG Survivor.exe
* Выбор языка в настройках игры

Дополнение
Deep Rock Galactic: Survivor - Supporter Pack

Скачать игру Deep Rock Galactic: Survivor (2024) PC через торрент

Загрузил: 24 марта 2024 15:55 Статус: Проверено
Размер: 2.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 180 Качают: 240 Скачали: 599
Начало раздачи:24 марта 2024 в 15:55
Раздает:Скрыт
Deep Rock Galactic: SurvivorDeep Rock Galactic: SurvivorDeep Rock Galactic: Survivor
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Deep Rock Galactic: Survivor (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание