наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Slavania

Slavania
Название:

Slavania скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2024
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:FrostLeaf Games LLC
Перевод:Русский, английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
Свободное место на жестком диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В мире, где сказка переплетается с реальностью, где каждый поворот может принести вам новое открытие или смертельную опасность, вы готовы стать героем? Slavania - это не просто игра, это великое приключение, где вы, вооруженные чудо-копьем и воодушевленные древними легендами, отправитесь в опасное путешествие по неизведанным уголкам мира.

В центре вашего пути к славе и бессмертию стоит ваше оружие - чудо-копьё. Это не просто оружие, это ключ к пониманию и преодолению мира Slavania. Улучшайте свое копье, открывайте новые механики и способы перемещения. Чудо-копьё не только оружие - это ваш проводник в мире таинственных легенд и сокровищ.

Славания - это мир, где каждый шаг стоит захватывающего открытия. От таинственных лесов до загадочных деревень, вы обнаружите, что каждый угол мира пропитан историей и магией. Не ограничивайте себя - исследуйте, открывайте и раскрывайте все тайны этого мира.

В Slavania вас ждут сражения с жуткими созданиями из потустороннего мира. Около 30 видов чудовищ будут пытаться лишить вас жизни, но ваше чудо-копьё и ваша смелость станут вашими лучшими защитниками. Исследуйте и изучайте своих врагов, понимайте их слабости и использование своих навыков для того чтобы стать победителем.

В мире Slavania вас ждут не только опасности, но и слава. Станьте легендой, защищая простых жителей от тьмы и станьте бессмертным охотником на мифических существ. Ваше путешествие станет легендарным, ваше имя запишется в летопись мира Slavania, а ваше чудо-копьё станет символом надежды для всех, кто живет в этом мире.

Вступите в Slavania, где каждый удар копья - это шаг к бессмертию, и каждое приключение - это возможность стать легендой.

Установка пиратки:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить slavania.exe.
3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Скачать игру Slavania (2024) PC через торрент

Загрузил: 24 марта 2024 15:57 Статус: Проверено
Размер: 8.53 GB [Как скачать?]
Раздают: 227 Качают: 303 Скачали: 756
Начало раздачи:24 марта 2024 в 15:57
Раздает:Скрыт
SlavaniaSlavaniaSlavania
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Slavania (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание