наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Phantom Tides

Phantom Tides
Название:

Phantom Tides скачать торрент

Год выхода:2024
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Kochaloch Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Китайский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce 9800GTX+, 1 ГБ
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: В Phantom Tides вы окажетесь на месте пиратского капитана. Ахой, приятели! Возглавьте свой корабль и отправляйтесь в плавание по разнообразным морским просторам в этом 2D-платформере. Игровой мир - это ваша устрица, в нем можно бесконечно исследовать и прокладывать свой собственный курс. Приготовьтесь к захватывающим сражениям со зверинцем врагов и боссов. Но победа не будет легкой прогулкой по парку.

Вам придется отточить свои навыки и перехитрить врагов, чтобы выйти из игры триумфатором. По пути вы встретите целую плеяду колоритных персонажей. Будете ли вы создавать союзы или оставите их за собой? Выбор за вами. Путешествие - это не только захватывающие сражения. Следите за скрытыми предметами и способностями, которые дадут вам преимущество. Приготовьтесь столкнуться с головоломками, которые проверят не только вашу смекалку, но и боевое мастерство. Итак, поднимайте якорь и отправляйтесь в незабываемое пиратское приключение в Phantom Tides.

В игре вы станете пиратским капитаном, движущей силой которого будет месть. Наберите команду и отправляйтесь в путь по коварным водам, каждая из которых уникальна. Дружить или враждовать со встреченными персонажами - выбор за вами. Приготовьтесь к противостоянию с врагами всех мастей, кульминацией которого станут битвы с грозными боссами. Предстоящий путь чреват опасностями, но хитрые пираты способны преодолеть любые препятствия.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Китайский (упрощенный), Испанский (Латинская Америка)

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если не ставили галочку в установщике).
Играем...

Скачать игру Phantom Tides (2024) PC через торрент

Загрузил: 26 марта 2024 12:14 Статус: Проверено
Размер: 2.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Начало раздачи:26 марта 2024 в 12:14
Раздает:Скрыт
Phantom TidesPhantom TidesPhantom Tides
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Phantom Tides (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание