наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Raw Metal

Raw Metal
Название:

Raw Metal скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2024
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Team Crucible
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel i3-10105F 3.7 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GT 1030 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Новое приключение ждет вас на экзопланете Харибда, где вам предстоит сразиться с коррумпированной мегакорпорацией и раздобыть снаряжение для выживания. Raw Metal – это гибрид стелс-экшена и dungeon crawler, который погрузит вас в напряженные бои и захватывающее исследование.

Вы начнете свое путешествие как одинокий мусорщик на бесплодной экзопланете Харибда. Однако ваша цель вовсе не собирать мусор. Вы отправляетесь в глубины Батабы 6 - огромного горнодобывающего предприятия, контролируемого зловещей мегакорпорацией Orpheus Tech. Вам предстоит использовать свои навыки и гаджеты, чтобы проникнуть внутрь и раздобыть необходимое снаряжение, но будьте осторожны – одна ошибка и вас могут поймать.

Ваша главная сила – скрытность. Вы сможете использовать электрошокеры, шумовые гранаты и другие гаджеты, чтобы проскользнуть мимо охранников и избежать их внимания. Ваши действия должны быть хорошо продуманными, ведь один неверный шаг и вы попадете в лапы врага.

Однако, если вас все же заметят, вам придется вступить в схватку лицом к лицу. Бои в Raw Metal быстрые и агрессивные. Охранники гораздо сильнее вас, поэтому вам придется использовать все свои навыки, чтобы одолеть их. Система комбо позволит вам проявить себя в бою, а выбор момента и тактики может сделать разницу между победой и поражением.

Raw Metal предлагает вам более 50 уникальных предметов снаряжения, которые вы сможете найти и улучшить по ходу игры. Каждый предмет имеет свои характеристики и визуальные эффекты, позволяя вам настроить своего персонажа под свои предпочтения.

Однако не забывайте, что риск - это неизбежная часть вашего приключения. Вы должны будете выбирать между обналичиванием найденной добычи или продолжением своего пути вглубь объекта, что может принести вам еще большие награды.

Сквозь 9 уровней, созданных вручную, вас ждут опасности окружающей среды и разнообразные враги. Погрузитесь в мир Raw Metal и проверьте свои навыки на прочность в этом захватывающем приключении!

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Raw.Metal-TENOKE: tenoke-raw.metal.iso (6,366,173,184 байта)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 5.9 Гб до 678 Мб)
Установка занимает минуту
После инсталляции игра занимает 3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Raw Metal (2024) PC через торрент

Загрузил: 26 марта 2024 19:29 Статус: Проверено
Размер: 678.00 MB [Как скачать?]
Раздают: 81 Качают: 107 Скачали: 267
Начало раздачи:26 марта 2024 в 19:29
Раздает:Скрыт
Raw MetalRaw MetalRaw Metal
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Raw Metal (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание