наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » System Shock

System Shock
Название:

System Shock скачать торрент

Релиз:DEMO
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Night Dive Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i7 3770k
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: System Shock Пришла пора вернуться в легендарную историю о том, как деятельность одного хакера привела к хаосу на космической станции, на которой оказался главный герой. Проблем заключалась в том, что был активирован аварийный режим и вся электроника космической станции начала уничтожать людей. Правда, сам хакер выжил и теперь лично вам предстоит взять ан себя его роль и постараться исправить всю сложившуюся ситуацию. Но, сделать это будет далеко не так просто, поэтому, если вы готовы, то можете скачивать игровой проект с нашего сайта и начинать приключение.

System Shock – шутер от первого лица, который уже выходил довольно-таки давно, а теперь мы предлагаем вам скачать переиздание, которое изменило оригинальную игру под современные требования. Переработке подверглась вся графическая составляющая, которая теперь имеет современные методы передачи картинки. Изменился игровой движок, и теперь пиксельное окружение ушло в прошлое. Помимо всего этого, была полностью переработана сама игры – исправили ошибки, добавили новые игровые клиенты и улучшили сам игровой процесс. Осталось только собраться с мыслями и окунуться в столь непредсказуемую и жуткую историю борьбы простого человека с совершенством электронной разработки.

Сражения при помощи вооружения, взлом, небольшая система комбинирования вооружения и решение головоломок. Все это многообразие теперь будет доступно вам, остается только скачать игру и начинать приключение. Помните, перед каждым действием стоит хорошо подумать, иначе вы можете стать жертвой собственной неосторожности. А если вам кажется, что не стоит соваться в ту или иную комнату, несмотря на дорогостоящие трофеи, то не стоит этого делать, так как начинать приключение с точки сохранения вам точно не понравится. Желаем удачи!

Скачать игру System Shock (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 мая 2020 17:12 Статус: Проверено
Размер: 2.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 209 Качают: 278 Скачали: 694
Начало раздачи:29 мая 2020 в 17:12
Раздает:Скрыт
System Shock System Shock System Shock
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру System Shock (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание