наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Borderlands 3

Borderlands 3
Название:

Borderlands 3 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Gearbox Software
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8350 или Intel i5-3570.
Оперативной памяти: 6 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 7970 или NVIDIA GeForce GTX 680 (2 ГБ)
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 75 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Borderlands 3 – шутер от первого лица, который продолжает повествование о планете под названием Пандора. В прошлых частях игровой серии вы брали на себя роль искателя приключений, который прибыл на планету для поиска сокровищ, затем вам пришлось сражаться против Красавчика Джека, а теперь пришла пора встать на защиту этой планеты. Дело в том, что некие агрессивные визитеры решили выгнать всех с планеты, завоевать ее и постараться высосать все соки, не жалея ни фауну, ни флору. Нельзя допускать такого вандализма и следует уже собрать все доступное вооружение, чтобы поскорее встать на защиту и сразиться с опасностью.

Герои останутся прежними и добавится новый герой, который готов предложить целый арсенал новых возможностей. Игра уже доступна для каждого желающего, поэтому, если игровая серия вам понравилась, то можете смело начинать приключение. Местом действия вновь станет Пандора, правда, можно будет еще посетить космический корабль и сразиться с новоиспеченными врагами. Но не стоит думать, что очередное приключение будет таким простым и доступным, так как враги имеют свои козыри, они будут биться до последнего вздоха и не дадут вам и шанса на то, что исправить свои ошибки.
Свежая часть приключения покажет вам не только свежие события и подробности о планете Пандора, но и порадует графическим оформлением.

Разработчики хорошо поработали над этим функционалом, и теперь каждый пользователь сможет вкусить все прелести современных технологий. В остальном приключение обещает быть достаточно интересным, увлекательным и просто приятным. Будьте уверены, что новая часть Borderlands вас точно не разочарует и вы сможете вновь окунуться в те интересные и захватывающие события, которые радовали игровое сообщество раньше. Желаем вам приятной игры!
Сюжет
Вся история игры посвящена сражениям отважных ребят из команды против близнецов Калипсо. Когда они организовали культ «Хранилище», в мире, как грибы, начали появляться бандитские группировки. Среди г лавных героев доступен оперативник Зейн, который дружит с гаджетами, и во время схваток любит использовать дронов.
Амара совсем другой персонаж, поскольку обладает сверхспособностями. Любого противника она может поднять в воздух и аккуратно переломать шею. Охотник ФЛ4К также имеет сверхспособность, поскольку повелевает насекомыми. На первый взгляд, это бесполезная вещь в бою, однако, когда на противника нападает множество пауков, он тут же отвлекается, а если повезет, распрощается со здоровьем. Четвертым важным героем выступает стрелок Моуз.

Геймплей
Игровой процесс интересен, поскольку сохранился фирменный стиль экшена. На локациях добавлено множество предметов, заметны таблички, разрушенные автомобили, техника . При управлении персонажем от первого лица можно направляться, куда вздумается и исследовать новую планету. Чтобы игрок не скучал, предусмотрены огромные города, где построены многоуровневые базы.
Никуда не делись взрывоопасные смеси и ограждения. Как и ранее, придется пользоваться укрытиями и целится врагам прямо в глаз. Задания нельзя назвать однотипными, поскольку часть времени надо передвигаться на транспорте. Затем герою предстоит произвести разведку и далее непосредственно выполнить задание.
Повсюду находятся враги, их можно уничтожать разными способами1. Некоторые захотят аккуратно подкатить к ним бочку и взорвать, другие - выстрелить в трубу с нефтью и все подпалить. Из оружия персонажам доступно такое:

Дробовик.
Огнемет.
Скорострельный пулемёт.
Автомат с расширенным магазином.
Револьверы.

Вывод
Несмотря на то, что герои определены, можно изменять их внешний вид. Пользователь самостоятельно настраивает победный танец и жесты. Игровой процесс, как в первых двух частях, выглядит безумно динамичным. За каждого убитого врага начисляют очки опыта, и игроки придумывают все более изощренные способы ликвидации.

Особенности:
Крышесносное приключение. Вы должны помешать близнецам Калипсо объединить бандитские кланы и подмять под себя галактику. Только у вас, безбашенного искателя Хранилища, найдутся союзники и арсенал, достаточный, чтобы завалить этих гадов.
Ваш герой, ваш стиль. Вы сможете перевоплотиться в одного из четырех новых искателей Хранилища, у каждого из которых уникальные способности, богатый выбор навыков, особый стиль игры и бесчисленные модификации. Искатели Хранилища и поодиночке грозная сила, но вместе они просто неудержимы.
Моуз в роли Стрелка. Во время боя Моуз может добавить себе огневой мощи, нацифровав киборга – Железного Медведя.
Амара в роли Сирены. Сильный и уверенный в себе боец, Сирена Амара обладает способностью выпускать призрачные кулаки, крушащие ее врагов.
З4ЛП в роли Охотника. З4ЛП живет ради охоты. Как и его преданные питомцы, беспрекословно выполняющие любую его команду. И знаете, на кого они предпочитают охотиться? На жалких ничтожеств вроде местных бандитов.
Зейн в роли Агента. Специалист по необычным боевым гаджетам, Зейн невероятно хорош в том, чтобы проникнуть на поле боя, спровоцировать неразбериху – и отойти в сторонку, будто он ни при чем.
Убивай и подбирай. К вашим услугам базиллионы разнообразных стволов и гаджетов, и каждая стычка сулит новую гору трофеев. Пушки с автономными противопулевыми щитами? В наличии. Винтовки, способные генерировать огнедышащие вулканы? Само собой. Оружие, которое отращивает ноги и гоняется за врагами, изрыгая ругательства? Такое у нас тоже есть.
Новый фронтир. Вы посетите миры за пределами Пандоры, каждый со своими неповторимыми пейзажами и уникальными врагами. Вас ждут суровые пустыни, разрушенные города, смертоносные болота – и не только!
Совместная игра со всеми удобствами. Вы сможете в любой момент объединиться в команду по сети или сесть вдвоем у одного экрана, причем не важен ни уровень персонажа, ни степень прохождения игры. Расправляться с врагами вы будете все вместе, а вот пожинать плоды победы – каждый по отдельности. Без трофеев не останется никто!

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Японский
За основу взят релиз от CODEX
Удалены все озвучки кроме английской
Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Время установки ~15 минут (зависит от компьютера)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

Скачать игру Borderlands 3 (2019) PC через торрент

Загрузил: 21 марта 2023 14:21 Статус: Проверено
Размер: 97.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 93 Качают: 124 Скачали: 309
Начало раздачи:21 марта 2023 в 14:21
Раздает:Скрыт
Borderlands 3 Borderlands 3 Borderlands 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Borderlands 3 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
kosyrevdv
Гости
Когда загрузят взломанную версию?
1 ноября 2019 15:54
Гость
Гости
Гость
уже давно загрузили но не на этом торренте...странном.
11 ноября 2019 18:44
Гость
Гости
Гость
как игра на вылеты
15 декабря 2019 08:51
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание