наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Styx: Shards of Darkness

Styx: Shards of Darkness
Название:

Styx: Shards of Darkness скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2017
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Cyanide Studio
Перевод:Aнглийский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2500 (3,3GHz)/AMD FX-6300 (3,5GHz)
Оперативной памяти: 8 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 15 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560/AMD Radeon R7 260X (1GB) или лучше.
DirectX: Версии 11 или выше.
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Игрок выступает в роли гоблина-убийцы по имени Стикс, которому удалось проникнуть на дипломатический саммит, проводимый в городе Керангаре. Там герой узнает шокирующие новости — оказывается, эльфы решили объединиться с гномами ради уничтожения своих заклятых врагов... гоблинов.

Особенности игры
• Исследуйте и осваивайте огромные открытые пространства, прокрадывайтесь мимо новых врагов и боссов или убивайте их. Экспериментируйте с новым арсеналом смертоносных навыков и оружия гоблина-убийцы.
• Проходите игру в одиночку или вместе с другом в совместном режиме! Вам предстоит подняться в головокружительный эльфийский город, пересечь опасные территории гномов и выжить в диких землях, полных смертельных опасностей. Ведь если вы провалите задание, это обернется ужасными последствиями для вашего рода!
• Карабкайтесь и прыгайте в многоуровневых локациях, созданных на движке Unreal Engine 4. Прячьтесь в темных углах или забирайтесь на высокие точки, чтобы остаться незамеченным. Распределяйте очки опыта между убийством, скрытностью и магией, чтобы получать новые навыки и способности. Исследуйте игровой мир в поисках ценных артефактов и находите ингредиенты, чтобы мастерить смертельные ловушки и полезные предметы, а также создавать собственных клонов для отвлечения и обмана множества врагов на вашем пути. Выбор стратегии – за вами!

Скачать игру Styx: Shards of Darkness (2017) PC через торрент

Загрузил: 15 марта 2017 00:40 Статус: Проверено
Размер: 10.31 GB [Как скачать?]
Раздают: 115 Качают: 153 Скачали: 381
Начало раздачи:15 марта 2017 в 00:40
Раздает:Скрыт
Styx: Shards of DarknessStyx: Shards of DarknessStyx: Shards of Darkness
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Styx: Shards of Darkness (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание