наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children

Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children
Название:

Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2017
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Relentless Game Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD7770 2GB
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 12 GB
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Действия игры Save Our Souls происходят в 2083 году в пост апокалиптическом будущем. Землей управляют много враждующих группировок, а бесы стремятся уничтожить ее. Главные героини это три подруги детства, которые должны снова объединиться и отправится в путешествие, чтобы остановить конец света. Игровой режим с быстрым выбором действий с разнообразными видами окружения и оружия. Игрок должен убить врагов, используя три Героини, каждая с которых обладает своими уникальными способностями.

Особенности игры
Забористый экшен разворачивается в постапокалипсисе, но у игры есть ряд козырей перед другими похожими проектами. Во-первых, тут произошла не скучная ядерная война, а нашествие демонов. Во-вторых, Save our Souls выглядит очень красочно. В-третьих, главные роли отведены не уставшим от жизни мужчинам, а трем озорным девицам.

Подруги знакомы с детства, и теперь им нужно остановить вторжение демонов, пока существа не уничтожили то немногое, что еще осталось целым в нашем мире. Геймплей получается быстрым: адреналиновые перестрелки, много взрывов и все в таком духе. Конец света – не повод для депрессии, что показывает Save our Souls. Игра создается в эпизодическом формате, всего планируется три серии.

Скачать игру Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children (2017) PC через торрент

Загрузил: 19 марта 2017 00:34 Статус: Проверено
Размер: 10.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 200 Качают: 266 Скачали: 664
Начало раздачи:19 марта 2017 в 00:34
Раздает:Скрыт
Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed ChildrenSave Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed ChildrenSave Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Save Our Souls: Episode I - The Absurd Hopes Of Blessed Children (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание