наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Signal From Tolva

The Signal From Tolva
Название:

The Signal From Tolva скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2017
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Big Robot
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц+
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ или эквивалент
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Действие игры происходит на неизвестной планете, откуда идет мистический сигнал. Сама планета населена роботами, которых можно без проблем взломать из укромного места и потом управлять ими. Если же робот умирает, то вы можете подключиться без особых проблем к другому. В игре вы можете исследовать планету, свободно по ней перемещаться и пытаться понять, что это за сигнал и откуда он исходит. Также, если вы выполняете миссии за определенные фракции роботов, то можете получить профит в виде различных элементов экипировки (щиты, пушки, гаджеты). Чем-то игра будет похожа на известный всем S.T.A.L.K.E.R., ибо у фракций кипит самостоятельная жизнь, они громят аванпосты, исследуют катастрофы и просто воюют между собой.

Особенности:
Сами авторы описывают игру как полноценный экшен в открытом мире и с упором на исследование. Но в первую очередь The Signal From Tölva - именно экшен. Точнее, проработанный и качественный шутер. В котором придётся попутно исследовать руины на далёкой планете, оставшиеся от погибшей цивилизации.
Изучить окрестности на своих двоих не выйдет, поэтому игрокам поручат управлять дроном-гуманоидом Surveyor. И когда андроид выйдет из строя ("погибнет"), нам просто выдадут следующего. И так до победного конца.
В описании на своём сайте Big Robot неоднократно повторяет, что в основе The Signal From Tölva две вещи: исследование и боевая система. Не больше, но и не меньше. Поэтому выживать и прятаться в камышах, как в Sir, You Are Being Hunted, не придётся: нам с порога выдадут арсенал высокотехнологичных и мощных пушек, с которыми море по колено, а враги всего лишь препятствие на пути к знаниям.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Lorebook

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру The Signal From Tolva (2017) PC через торрент

Загрузил: 15 апреля 2017 19:23 Статус: Проверено
Размер: 581.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Начало раздачи:15 апреля 2017 в 19:23
Раздает:Скрыт
The Signal From TolvaThe Signal From TolvaThe Signal From Tolva
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Signal From Tolva (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание