наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Deep Rock Galactic

Deep Rock Galactic
Название:

Deep Rock Galactic скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Ghost Ship Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows Vista/Windows 7/Windows 8 (только 64 битные системы)
Процессор: 2.4+ GHz Dual Core
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 /w 1GB VRAM
Место на диске: 1700 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Deep Rock Galactic – кооперативный научно-фантастический шутер от первого лица, предназначенный для одновременного участия до четырех игроков, в котором представлена процедурно генерируемая и полностью разрушаемая окружающая среда. В команде гномов-ветеранов космических шахтеров игрокам предстоит принять участие в рискованных миссиях по приказу межпланетной горнодобывающей корпорации Deep Rock Galactic. Вы отправитесь туда, куда другие не решаются – в самые глубокие и опасные пещеры наиболее враждебной планеты.
В Deep Rock Galactic представлено несколько классов персонажей, отличающихся между собой способностями и ролями на поле боя, а также различные приспособления для преодоления встречаемых препятствий.

DEEP ROCK GALACTIC - это кооперативный научно-фантастический шутер (Action, Shooter) от первого лица, рассчитанный на 4 игроков, с полностью процедурной генерируемой и разрушительной средой, позволяющей исследовать, добывать и взрывать свой путь для достижения своих целей. Как команда космических дварфов-шахтеров, вы должны взять на себя опасные миссии для корпорации межпланетной добычи и отправиться туда, куда остальные предпочитают не соваться - в самые глубокие и самые опасные пещерные системы самой враждебной планеты, когда-либо обнаруженной.
Вам будет предложено 4 класса, каждый из которых отвечает за свои определенные вещи: Gunner (Стрелок) — пулемётчик, задача которого эффектно расправляться с врагами; Scout (Скаут), который должен разведывать ситуацию впереди; Driller (Бурильщик) — мастер проделывать путь вперёд и добывать ресурсы; Engineer (Инженер) — должен стоить турели для защиты команды и многое другое. Поэтому, очень важна слаженная командная работа, иначе вам далеко не продвинутся. Благодаря процедурной генерации пещер, вам не надоест играть, так как каждая из пещер будет уникальной и со своими особенностями. Вдобавок, буквально всё окружение вокруг вас полностью разрушаемое, так что будьте аккуратней, паля во все стороны из солидного арсенала оружия, включающего в себя винтовки, пулеметы, огнеметы и прочее, либо используйте разрушаемость для тактического преимущества.
Смена языка:
В главном меню: Options => UI => Language.

Особенности Репака
За основу взят стим-рип.
Последнее обновление на 13.09.2019
Возможность сетевой игры.
RePack от Pioneer

Как играть по сети
2.1) Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
2.3) Запустить игру через файл FSD.exe.
2.*) По желанию - проходим первую миссию (если не хочется - жмём Еск и отменяем задание)
Создание сервера к Игре:
3.1) Выходим на главную площадь и подходим к большому зелёному шару (планете) => Выбираем задание => Выбираем Хост => Подтвердить миссию => Сервер будет создан. Теперь можно либо дождаться других игроков, либо нажать Эск и Пригласить друзей.
Подключение к серверам:
4.1) Так же подходим к планете справа и нажимаем SERVER LIST => Входим на доступный сервер (ну или принимаем приглашение через стим).

Скачать игру Deep Rock Galactic (2018) PC через торрент

Загрузил: 28 февраля 2024 12:25 Статус: Проверено
Размер: 2.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 140 Качают: 186 Скачали: 464
Начало раздачи:28 февраля 2024 в 12:25
Раздает:Скрыт
Deep Rock GalacticDeep Rock GalacticDeep Rock Galactic
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Deep Rock Galactic (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание