наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Serial Cleaner

Serial Cleaner
Название:

Serial Cleaner скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:iFun4All S.A.
Перевод:Русский, Английский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo 2 2,5 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce 9600 GT 512 МБ
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Врубаешься? Почувствуй себя в шкуре The Cleaner, профессионального уборщика мест преступлений для мафии. Нет другого такого бизнеса как этот, и сейчас он очень востребован. Прошмыгни на место преступления незаметно для копов. Убери кровь, избавься от тел и спрячь все улики в этой стилизованной под 70-е 2D стелс/экшн игре.

Дополнительно:
Уборщик занимается этим не по своей воле — он погряз в долгах, не может прекратить делать ставки на бокс, а потому берется за любые заказы и молча выполняет работу. Во многих подобных головоломках сюжет подается схематично, но здесь история раскрывается после каждого нового дела — следить за развитием событий очень увлекательно, а необязательное чтение газет и прослушивание радио добавляет интереса. Ничего оригинального или необычного в истории нет, но подана она неплохо.

Геймплейно же Serial Cleaner представляет собой стелс-головоломку с непрерывно возрастающей сложностью. Поначалу задачи максимально просты: на крошечной локации нужно донести до машины два или три трупа, а также прихватить улики, остерегаясь охранников. Затем карты в разы увеличиваются, как и количество интерактивных объектов. Появляются ящики и шкафы, где можно спрятаться от преследования. Участки пола залиты кровью, с которой уборщик разбирается с помощью карманного пылесоса. Возникают предметы, позволяющие на несколько секунд отвлечь внимание полицейских.

Сами копы тоже отличаются друг от друга и обладают различными умениями. Обычные стражи порядка медленно бегают и вряд ли догонят уборщика, если его заметят (тут спасает способность героя скользить по лужам крови). Худощавые полицейские с пышным афро быстры и зачастую непредсказуемы — они могут идти в одну сторону и вдруг резко повернуться в другую. Почти все копы забывают об увиденном уборщике через пару секунд после того, как потеряют его из виду, хотя некоторые помнят о его существовании и заметно ускоряются. Ближе к финалу встречаются патрульные, вызывающие коллег при виде нарушителя, а также стреляющие на поражение охранники — от них убежать уже не удастся.

Особенности:
Игрок берет на себя роль уборщика, который время от времени выполняет заказы мафиози.
Условия всегда одни и те же: незаметно пробраться к заданному месту, избавиться от всех трупов, смыть кровь и забрать с собой оставшиеся улики - ближе к финалу этими «трофеями» буквально заставлен стеллаж в доме уборщика.
Сам он живет относительно скромно, вместе со своей матерью, которая беспрестанно хлопочет и всегда готовит ужин.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Португальский, Испанский, Французский, Польский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Serial Cleaner (2017) PC через торрент

Загрузил: 16 июля 2017 18:00 Статус: Проверено
Размер: 419.84 MB [Как скачать?]
Раздают: 285 Качают: 380 Скачали: 949
Начало раздачи:16 июля 2017 в 18:00
Раздает:Скрыт
Serial CleanerSerial CleanerSerial Cleaner
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Serial Cleaner (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Furi [PC]
3.50 GB
22
30
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание