наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Heavy Metal Machines

Heavy Metal Machines
Название:

Heavy Metal Machines скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:2017
Жанр:Action, MMORPG, Симуляторы
Разработчик:Hoplon
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core™ 2 Duo E8500 / AMD Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 440, Radeon HD 5670
Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места
Рейтинг на сайте:
Описание:
Heavy Metal Machines
– это многопользовательская игра в гонки с повреждениями автомобиля, в которой соревнуются команды из 4 машин. В ней сочетаются черты олдскульных гонок с повреждениями и MOBA. Однако мы не относим HMM к жанру MOBA. Здесь нет ни игрового поля, ни башен, ни крипов. Игра рассчитана на быстроту, в ней много активных действий, и в то же время сохранена глубина стратегии и присутствует ясная цель.



Дополнительно:
Ваша задача – захватить бомбу и доставить ее на базу вражеской команды, помешав смертельно опасному противнику сделать то же самое с вами. Апокалипсис закончился, оставив после себя только Heavy Metal Machines. Добро пожаловать в мир автомобильного безумия и безжалостного разрушения, где вам предстоит выживать в схватке с сильнейшими. Здесь, чтобы просто жить, нужно все время уничтожать врагов. Захватите бомбу, доставьте ее на вражескую базу и постарайтесь, чтобы при этом вас не растерли в порошок. В этом и будет состоять ваша задача, если вам хватит смелости за нее взяться. Доставьте бомбу к цели и не позвольте никому и ничему вам помешать.

Особенности:
Захватите бомбу, доставьте ее на вражескую базу и постарайтесь, чтобы при этом вас не растерли в порошок. В этом и будет состоять ваша задача, если вам хватит смелости за нее взяться. Доставьте бомбу к цели и не позвольте никому и ничему вам помешать.
Перехватчик - В задачи перехватчиков входит помешать противнику захватить бомбу. Это мощные и хорошо вооруженные машины. Только такие могут отнять бомбу у противника!
Поддержка - Машины поддержки помогают транспортерам доставлять бомбы по назначению, ремонтируя и охраняя их, а также отвлекая противника.
Транспортер - Предназначение транспортеров - доставка бомбы на вражескую базу. Среди их навыков - устойчивость, быстрота и маневренность.

Особенности релиза:
Сжатие данных без потерь.
Качество видео 100%.
Качество аудио 100%.
Поддерживаемые языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Португальский.
Удобная и быстрая установка игры.
Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры.
Добавлены все обновления.

Описание установки и запуска:
Установить игру в удобную директорию.
Создать аккаунт.
Запустить игру.
При необходимости установить клиент Steam.

Вариант 1. Если у вас установлен Steam.
1. Запустить setup и установить папку с данными игры в директорию библиотеки игр Steam, по умолчанию это путь "C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common".
2. В открывшемся окне на сайте стима нажать "Играть - Да, у меня есть Steam - Открыть в приложении", после чего установить в директорию, которую были скопированы данные игры. После синхронизации можно приступать к игре без дополнительных регистраций.

Вариант 2. Если у вас не установлен Steam.
1. Запустить setup и установить папку с данными игры в любую удобную директорию (не имеет значения в какую)/
2. В открывшемся окне на сайте стима нажать Играть, после чего выбрать вариант "Нет, у меня нет Steam". Не закрывая страницы игры сайта Установить и зарегистрироваться. По желанию настроить удобным образом.
3. Установленную ранее папку с игрой Heavy Metal Machines копировать в библиотеку игр Steam, по умолчанию это путь "C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common". Если вы изменяли настройки Steam библиотеки, то копировать туда.
4. Вернуться на страничку игры и еще раз нажать "Играть - Да, у меня есть Steam - Открыть в приложении", после чего установить в директорию, которую были скопированны данные игры. После синхронизации можно приступать к игре без дополнительных регистраций.

Скачать игру Heavy Metal Machines (2017) PC через торрент

Загрузил: 12 сентября 2017 23:38 Статус: Проверено
Размер: 5.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:12 сентября 2017 в 23:38
Раздает:Скрыт
Heavy Metal MachinesHeavy Metal MachinesHeavy Metal Machines
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Heavy Metal Machines (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание