наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Shio

Shio
Название:

Shio скачать торрент

Релиз:Repack R.G. Механики
Год выхода:2017
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Coconut Island Studio
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel core i5 2557M
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT440, HD5570
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Shio
- игра, которая не покажется вам слишком простой или скучной. И это не просто платформер, где придется бессмысленно прыгать с одного места на другое, игрокам предстоит разгадать загадку главного протагониста игры. Кто он, зачем он носит маску, что он делает в этом мире, ответы на эти и многие другие вопросы. Фонарики в игре не просто декорация, а главный элемент игры. Используя фонарики, игроки смогут открыть мир и узнать загадочную историю человека под маской. Но не надо бессмысленно следовать за фонариками, во многоуровневом мире спрятаны места в которых расположены отрывки из истории.

Особенности:
Интересно, что в таком сложном платформере нет ни одного врага, единственным «врагом» в игре являются сами уровни. Игрокам придется столкнуться с непреодолимыми на первый взгляд препятствиями, но это только с виду они такие «непреодолимые».
Игра поделена на 4 части, каждая из частей представляет свою атмосферу, свою погоду. И это погода повлияет не только на дизайн уровня, но и на игровой процесс.
Нет игры, в которой не было бы музыкального оформления. В “Shio” музыка играет ключевую роль, не только как музыка на «заднем плане», а как дополнение к графике и самой атмосфере уровня.
Главным двигателем всего игрового процесса является сама история, без нее вся игра теряет смысл. В погоне за разгадками, игрокам предстоит преодолеть десятки препятствий, и перепрыгнуть сотни фонарей.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Португальский, Японский, Китайский, Французский, Китайский
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Релиз от R.G. Механики

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Shio (2017) PC через торрент

Загрузил: 17 сентября 2017 01:35 Статус: Проверено
Размер: 393.59 MB [Как скачать?]
Раздают: 140 Качают: 187 Скачали: 466
Начало раздачи:17 сентября 2017 в 01:35
Раздает:Скрыт
ShioShioShio
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Shio (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание