наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wreckfest

Wreckfest
Название:

Wreckfest скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2018
Жанр:Action, Гонки, Симуляторы
Разработчик:Bugbear
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Финский, Японский, Корейский, Польский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.7 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce® GTX™ 460 or AMD Radeon™ HD 6850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX®-compatible
Рейтинг на сайте:
Описание: Забудьте о правилах! Wreckfest - это полный контакт и никакой пощады! Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл - вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2! Жгите резину и рвите металл - игра начинается! Wreckfest предлагает множество вариантов улучшений и персонализации. Может быть, вы готовитесь к гонке на выживание? Тогда лучше установить усиленный бампер, каркас безопасности, боковую защиту и так далее. Решили поучаствовать в гонке на "ведрах"? Тогда улучшайте мотор - ставьте новые фильтры, распредвал, топливную систему и так далее. Боевых гонок, лучше чем Wreckfest, вам не найти.

Особенности:
Уникальный игровой процесс
захватывающие гонки без правил с напряженными моментами, возможными только благодаря сверхреалистичной физической модели. Участвуйте в головокружительных заездах, сейте хаос на безумных трассах с пересечениями и встречным движением или выезжайте на арену для дерби и становитесь королем разрушения.

Крутые тачки
наши машины старые и побитые, но очень уж стильные и уверенные в себе! От американских тяжеловесов до ловких европейцев и бодрых азиатов! Подобного вы больше нигде не найдете.

Продуманные настройки
меняйте не только внешний вид машины, но и ее защитные свойства - навешивая на машину дополнительное железо, вы повышаете ее прочность. Но это также увеличивает ее вес, что влияет на управление. Модифицируйте машину и превратите ее в непробиваемый танк или в хрупкую, но скоростную ракету - да во что угодно!

Сетевая игра
уничтожайте своих друзей и станьте королем разрушений!

Режим карьеры
участвуйте в чемпионатах, зарабатывайте опыт, открывайте улучшения и станьте величайшим гонщиком в Wreckfest!

Поддержка модов
безумие только начинается. Заглядывайте в Steam Workshop, где вас ждет огромная подборка модов с монстр-траками, новыми трассами, трюками с гравитацией и даже классическими картами из легендарных игр!

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Финский, Китайский, Корейский, Польский, Японский
Версия игры: 1.25.0834
Релиз от CODEX

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...

Скачать игру Wreckfest (2018) PC через торрент

Загрузил: 18 ноября 2022 10:34 Статус: Проверено
Размер: 15.01 GB [Как скачать?]
Раздают: 61 Качают: 81 Скачали: 201
Начало раздачи:18 ноября 2022 в 10:34
Раздает:Скрыт
WreckfestWreckfestWreckfest
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Wreckfest (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание