наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Vaporum

(Linux) Vaporum
Название:

(Linux) Vaporum скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Fatbot Games, s. r. o.
Перевод:Русский, Английский, Польский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Linux (x64)
Процессор: 3.0 ГГц AMD Athlon II X4 640
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: ATI Radeon HD 5700 series
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Vaporum
- это однопользовательская ролевая игра с системой перемещения по клеткам, видом от первого лица и атмосферой старого доброго стимпанка. На создание Vaporum разработчиков вдохновили такие классические игры, как Dungeon Master I и II, серия Eye of the Beholder и сравнительно недавно изданные Legend of Grimrock I и II. Оказавшись на острове посреди бушующего океана, главный герой отправляется исследовать высокую башню в надежде выяснить, что это за место, что здесь произошло, и, самое главное, кто он такой.

Особенности:
Сражения в игре происходят в режиме реального времени. У всех противников, которые встретятся на вашем пути, есть сильные и слабые стороны: чтобы победить каждого из них, вам необходимо найти определенный подход. Все доступные вам виды оружия обладают уникальными характеристиками и свойствами, так что подбирать снаряжение вам тоже придется с умом.
Кроме того, вы найдете множество устройств: одни годятся для нанесения прямого удара, другие - для проведения атаки по области, третьи - для повышения уровня силы или защиты... Эти устройства не раз спасут вашему герою жизнь, если вы научитесь их правильно подбирать: вы нередко встретите противников, невосприимчивых к тому или иному типу атаки.
Вас ждут интересные головоломки и сложные задания на смекалку и быстроту реакции. Несмотря на то, что все загадки, как правило, сосредоточены в одной комнате, для успешного выполнения задания вам, возможно, придется обойти целый уровень, а иногда и не один.
В этой игре вы будете не развивать способности своего персонажа, а модифицировать его экзоскелет. Один из принципов игры - «ты есть то, что на тебе надето» - заключается в постоянном улучшении снаряжения. Удобная система устройств позволит вам в любой момент изменить набор используемых гаджетов в зависимости от ситуации. Проходя игру, вы также будете открывать различные бонусы для экзоскелета, которые дадут ощутимый, а главное, постоянный прирост к характеристикам и пассивным умениям героя.
Оказавшись на небольшом острове посреди океана, вы решаете войти в исполинскую механическую башню. Все происходящее с вами едва поддается логике и в то же время выглядит подозрительно знакомым...
Путешествуя по игре, вы будете находить заметки, которые помогут изучить предысторию и раскрыть тайны башни. Впрочем, заниматься поиском и чтением всех записей вовсе необязательно - полностью озвученные главные герои игры и без того познакомят вас со всеми ключевыми моментами сюжета.
В игре есть множество мест, куда вы можете попасть, свернув с основной сюжетной линии. Как правило, они тоже полны опасностей, но если вы преодолеете все препятствия, то можете рассчитывать на дополнительную награду!
В башне множество тайных ходов, которые скрывают от посторонних глаз уникальные предметы и заметки. Они расскажут о жизни ее обитателей и о том, что случилось до вашего появления на острове.
Сражения в режиме реального времени с видом от первого лица.
Головоломки и сложные задания, для выполнения которых нередко требуется обойти весь уровень.
Ролевая система с использованием устройств.
Широкие возможности для исследования, получения трофеев и развития персонажа.
Мистическая сюжетная линия со множеством тайн и загадок.
Полностью озвученные главные герои.
Полное погружение в атмосферу стимпанка.

Особенности релиза:
Релиз от GOG, версия: patch#10, gameinfo 21466
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Польский, Немецкий, Испанский, Французский, Японский, Китайский, Чешский, Словацкий, Венгерский
Контрольные суммы MD5: 44cd41f2fd1f35ee2b271505fc597d2a

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл *vaporum_en_patch_10_21466.sh
Следуем инструкциям программы установки
Запускаем файл игры *start.sh или ярлык с рабочего стола
Играем...

Скачать игру (Linux) Vaporum (2017) PC через торрент

Загрузил: 15 июня 2018 00:37 Статус: Проверено
Размер: 2.75 GB [Как скачать?]
Раздают: 258 Качают: 344 Скачали: 860
Начало раздачи:15 июня 2018 в 00:37
Раздает:Скрыт
(Linux) Vaporum(Linux) Vaporum(Linux) Vaporum
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Vaporum (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание