наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Generation Zero

Generation Zero
Название:

Generation Zero скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Avalanche Studios
Перевод:Русский, Английский, MULTi6
Платформа:PC
Требования:ОС: 64bit OS - Windows 7 with Service Pack 1
Процессор: Intel i5 Quad Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 660 / ATI HD7870 - 2GB VRAM / Intel® Iris™ Pro Graphics 580
Место на диске: 35 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Generation Zero – новая компьютерная игра, находящаяся в стадии активной разработки. Игрушка представляет собой динамичный шутер с одиночным и многопользовательским режимом в сеттинге Швеции 80-х годов. Разработкой игры занимается студия Avalanche Studio, известная своими легендарными проектами, среди которых Mad Max и Just Cause. Данная же игра является шутером с одиночной кампанией и кооперативным режимом на 4-х человек с возможностью совместного прохождения сюжета. Игра с динамичным геймплеем и крутой графикой. В Generation Zero игроку предстоит взять под управление жителя одного из городов Швеции и сразиться с огромными механическими роботами, вторгшемся во владения людей. В новой игре будет смена суток, меняющиеся погодные явления, а также реалистичная баллистика и качественные звуковые эффекты. Рекомендуем вам скачать торрент Generation Zero сразу после выхода игры, если вы фанат подобных шутеров.

Сюжет
В игре вам предстоит взять под управление жителя одного из городов Швеции и сразиться с механическими роботами, намеревающихся уничтожить человеческую расу. Игровые события происходят в альтернативном мире. Возьмите в руки огнестрельное оружие и отправляйтесь уничтожать механических существ в одиночку или компании своих друзей.
Все игровые события будут происходить в открытом мире.

Геймплей
Игра выполнена в формате шутера-экшена от первого лица с динамичным игровым процессом. Игрок будет сражаться с огромными механическими роботами, используя различное огнестрельное оружие и способности героя. В игру можно будет поиграть в одиночке или в компании друзей из 3-х человек.
Ваше путешествие будет проходить в большом открытом мире с красивой графикой, реалистичной баллистикой и динамичной сменой суток.

Особенности
• Высокий уровень графики.
• Динамичный геймплей для любителей шутеров.
• Возможность проходить сюжет в кооперативном режиме.
Особенности игры
• Выживите в опасном открытом мире: проходите задания и испытания в открытом мире, чтобы раскрыть местные тайны, и ищите оружие и припасы, которые помогут вам выжить.
• Подготовьтесь и дайте бой: мастерски объединяйте оружие, навыки и снаряжение, чтобы выманить, обезвредить и уничтожить врагов.
• Бесшовная сетевая игра для 1–4 игроков: сражайтесь в одиночку или возьмите к себе в команду троих друзей. Вместе уничтожайте врагов, искусно сочетая свои навыки.
• Скрытность и стратегия. Сотрудничество — залог выживания: некоторые враги слишком сильны, чтобы атаковать их в лоб, поэтому вам придётся научиться действовать скрытно, изучать их особенности и использовать окружение себе на пользу.
• Атмосфера 1980-х годов: среди добычи вы найдёте костюмы и причёски, которые позволят воссоздать моду 1980-х годов и сразиться с машинами на стиле.


Установка
1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3 Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
4 Играть.

Скачать игру Generation Zero (2019) PC через торрент

Загрузил: 2 апреля 2024 12:10 Статус: Проверено
Размер: 12.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 219 Качают: 292 Скачали: 729
Начало раздачи:02 апреля 2024 в 00:32
Раздает:Скрыт
Generation ZeroGeneration ZeroGeneration Zero
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Generation Zero (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
vere
Пользователи
хорошая игра для тех кто любит повыживать и покемперить,но блин - ЗАТЯНУУУУУЛИИИИ!!!!
6 сентября 2023 19:47 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание