наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sea of Solitude

Sea of Solitude
Название:

Sea of Solitude скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Jo-Mei Games
Перевод:Английский, Немецкий, Multi6
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3 2120 или аналогичный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 7850 / GeForce GTX 660
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 1.6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Sea of Solitude – компьютерный игровой проект в жанре «приключенческий экшен» с проработанным сюжетом и интересным игровым процессом, разработкой которого занимается немецкая студия Jo-Mei Games. В игре геймерам предстоит познакомиться с необычной девушкой по имени Кей, которая заболела странной и опасной болезнью. Эта болезнь постепенно превращает героиню в агрессивного и ужасного монстра. По мере прохождения игрокам предстоит найти способ помочь главной героине, путешествия по необычному виртуальному миру. Игровые события происходят в городе на воде. Дождитесь выхода игры, а затем скачивайте торрент Sea of Solitude с нашего сайта.





Сюжет
В центре сюжета девушка по имени Кей. Героиня больна страшной, но неизученной до конца болезнью, которая планомерно превращает её в монстра. Кей отправляется в удивительное приключение, чтобы отыскать способ излечиться от своей болезни. Впереди её ждут встречи с различными существами, благодаря которым она поймёт, что не всегда необходимо бороться с видимым препятствием. Иногда необходимо заглянуть внутрь себя, встав лицом к лицу со своими демонами. Сразившись с внутренними страхами, можно победить любую болезнь.

Геймплей
Игровой процесс представляет собой приключенческий экшен от третьего лица с красивой нарисованной графикой, интересным сюжетом с проработанной историей и увлекательным игровым процессом. По ходу игры игрокам предстоит поиграть за милую девушку, которая превращается в ужасного монстра. Она путешествует по городу на воде, дабы отыскать способ излечиться от ужасной болезни. По мере продвижения по сюжету игрокам откроется правда о болезни героини и способы излечения.

Особенности
• Проработанная сюжетная история.
• Отличная нарисованная графика.
• Неординарные персонажи.



Установка игры:
Установка (Для обладателей Лицензии):
1. Скопировать содержимое раздачи в папку с вашим Origin-клиентом C:\Program Files (x86)\Origin Games\SeaOfSolitude
2. Играть.

Установка пиратам:
1. Ждать взлома игры

Скачать игру Sea of Solitude (2019) PC через торрент

Загрузил: 12 июля 2019 17:31 Статус: Проверено
Размер: 1.51 GB [Как скачать?]
Раздают: 159 Качают: 212 Скачали: 530
Начало раздачи:12 июля 2019 в 17:32
Раздает:Скрыт
Sea of Solitude Sea of Solitude Sea of Solitude
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sea of Solitude (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание