наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Trip in HELL

Trip in HELL
Название:

Trip in HELL скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Nikita "Ghost_RUS"
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core I5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 700 series
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Это шутер-выживание, в котором Вам нужно убивать зомби и продержаться, как можно больше волн. Также в игре есть кооператив-мультиплеер до 4х человек.

2019 год, биотеррористы создали опасное биологическое оружие и начали распространять его, как дешевую пищевую добавку. Все компании, которые производят еду начали добавлять туда эту добавку, потому что так дешевле. Вскоре после того, как люди ели еду с такой добавкой они заражились и превращались в зомби, на Земле очень быстро наступил апокалипсис - почти все стали зомби, а кто не стал - тех съели зомби. В это время на Землю прилетели роботы с другой планеты, чтобы установить первый контакт с людьми и подружиться, но не тут то было. Роботы заметили одну разруху и непонятных существ вместо людей, которые хотят их убить, потому было принято решение стрелять в зомби, чтобы выжить.

Вы играете за робота, который прилетел на Землю, и Вам нужно убить, как можно больше зомби. Также в игре есть мультиплеер-кооператив, можно играть с друзьями. Максимум 4 человека на одном сервере.



Особенности:
-Жанр игры: шутер-выживание
-Присутствует синглплеер и мультиплеер-кооператив. В синглплеере Вы убиваете зомби один, а в мультиплеере Вы убиваете зомби со своими друзьями или случайными людьми(максимум 4 человека на одном сервере)
-Геймплей бесконечный, суть игры в отражение волн врагов, с каждой волной зомби становится больше. Вам нужно убивать зомби, также Вы можете покупать новое оружие, боеприпасы и восстанавливать барикады, которые сдерживают врагов.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Trip in HELL (2018) PC через торрент

Загрузил: 6 сентября 2018 23:53 Статус: Проверено
Размер: 3.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 296 Качают: 395 Скачали: 986
Начало раздачи:06 сентября 2018 в 23:53
Раздает:Скрыт
Trip in HELLTrip in HELLTrip in HELL
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Trip in HELL (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание