наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » TERA Online: The Battle For The New World [Ru] (rus#54) License

TERA Online: The Battle For The New World [Ru] (rus#54) License
Название:

TERA Online: The Battle For The New World [Ru] (rus#54) License скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action, MMORPG
Разработчик:Bluehole Studio
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8 (только x64)
Видеоадаптер: CPU nVidia GTS250 1GB (Radeon HD 4850 1GB)
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 40 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
TERA
- массовая ролевая онлайн-игра на движке Unreal Engine 3, выход которой на российский рынок с нетерпением ждали миллионы игроков. Действие игры происходит в мире Tera и развивается на созданных давным-давно двух континентах Shara и Arun. На ваш выбор 7 рас, совершенно не привязанных к 8 представленным классам, что позволяет выбрать любую комбинацию для создания совершенного персонажа. Потрясающая графика и огромное количество локаций, удобный геймплей, уникальные квесты и система развития персонажа, яркие и динамичные PvP-сражения, новая боевая система, которая приятно удивит игроков – все это вселенная Tera Online!

Особенности:
Новый этап в развитии ММО. TERA: The Battle For The New World совмещает в себе традиционные игровые элементы и новаторские идеи, бросая вызов монотонности и скуке!
Увлекательная боевая система. Боевая система в сочетании с абсолютно непохожими друг на друга классами персонажей подарит вам множество незабываемых эмоций! Благодаря системе “Non-target” исход битв во многом зависит от сноровки и правильных действий игрока.
Огромный красочный мир. Исследование игрового мира, все графическое великолепие которого прекрасно передает Unreal Engine 3, сопровождается эпическими битвами, как с монстрами, так и с игроками! Для более комфортной игры вы можете пользоваться не только клавиатурой или мышью, но и геймпадом.

Особенности релиза:
Сжатие данных без потерь.
Качество видео 100%.
Качество аудио 100%.
Поддерживаемые языки: Русский
Удобная и быстрая установка игры.
Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры.
Добавлены все обновления.

Описание установки и запуска:
Запускаем файл Setup
Устанавливаем игру в удобную директорию
После установки регистрируемся
Играем в свое удовольствие

Скачать игру TERA Online: The Battle For The New World [Ru] (rus#54) License (2015) PC через торрент

Загрузил: 26 августа 2015 12:45 Статус: Проверено
Размер: 35.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:26 августа 2015 в 12:45
Раздает:Скрыт
TERA Online: The Battle For The New World [Ru] (rus#54) LicenseTERA Online: The Battle For The New World [Ru] (rus#54) LicenseTERA Online: The Battle For The New World [Ru] (rus#54) License
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру TERA Online: The Battle For The New World [Ru] (rus#54) License (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание