наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Layers of Fear 2

Layers of Fear 2
Название:

Layers of Fear 2 скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Bloober Team
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470 3.2 ГГц
Оперативная память: 5 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750
Место на диске: 14 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Layers of Fear 2 — это психологический хоррор от первого лица с глубоким сюжетом и обширным пространством для исследования. Главный герой — голливудская звезда, что играет главную роль в фильме загадочного режиссера, решившего провести съемки на борту океанского лайнера. Все объективы нацелены на вас — в центр сцены. Вы не просто в образе. Вы и есть образ. Роль, которую вы играете, принадлежит только вам. Она написана для вас. Вас встречает тишина. Режиссер не выкрикивает указаний. Вам не нужна команда, чтобы стать этой версией себя. Вас наполняет стремление играть, но в сценарии нет слов. Прошлое предопределило вашу личность и даровало необходимые для вашего ремесла навыки. Это же прошлое избороздило вас глубокими шрамами, которых никто не видит. Пострадавшая от них сердцевина скрыта так глубоко, что потеряла очертания. Вы прячетесь от воспоминаний, но этот опыт позволяет вжиться в роль. Свет прожектора выхватывает из темноты ваш безмолвный силуэт. Кроме биения собственного сердца, до вас доносится лишь плеск бьющихся о корму волн и звук работающих камер, которые запечатлевают этот момент на века. Издали доносится низкий властный голос. Играйте. Какую выберете роль?



Особенности:
Сюжет и исследование. Изучайте окружающий мир. Узнайте о своем прошлом и о том, почему на роль в этом фильме выбрали именно вас.
Психологический хоррор. Что это: сцена из фильма или проделки вашей памяти? Достаточно малейшего повода, чтобы весь ваш мир изменился. Вам решать, что в нем реально.
Морское путешествие. Глубины корабля, на борту которого проводятся съемки фильма, не раз удивят и напугают вас.
Традиционный леденящий душу саундтрек. Оригинальное музыкальное сопровождение от композитора Аркадиуша Рэйковски (Arkadiusz Reikowski), дирижера Джорджа Стрезов (George Strezov) и оркестра Sofia Session.

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бр.португальский
Релиз от CODEX

Описание установки и запуска:
Монтируем образ.
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
]копируем содержимое папки CODEX в в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играем....

Скачать игру Layers of Fear 2 (2019) PC через торрент

Загрузил: 15 октября 2019 19:32 Статус: Проверено
Размер: 8.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 219 Качают: 292 Скачали: 730
Начало раздачи:29 мая 2019 в 17:51
Раздает:Скрыт
Layers of Fear 2 Layers of Fear 2 Layers of Fear 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Layers of Fear 2 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание