наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Amazing Spiderman 2

The Amazing Spiderman 2
Название:

The Amazing Spiderman 2 скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Компьютерная игра The Amazing Spider-Man 2, не повторяет события одноименного фильма, как это следует из традиции развлечений, созданных по кино лицензии. История продолжается с места, на котором закончилась кинокартина, поэтому помимо противников, с которыми боролся Человек-Паук на большом экране, встретится множество врагов, встречавшиеся до этого лишь в комиксах. Среди них: Носорог, Стервятник, Крэйвен Охотник, Карнаж, Веном. Питер Паркер, получил свои способности, после укуса паука в одном из помещений лаборатории корпорации «Оскорп».

С тех пор не успело пройти и пяти лет, как противников у героя стало столько, что занят каждый день недели. Из-за этого ему приходится совмещать учебу, работу и супергеройство. Иногда бедный парнишка не успевает поспать. После того, что произошло с его девушкой Гвен Стейси, главный герой не смог очухаться даже спустя полгода. Но вспомнив слова дяди Бена и тети Мэй, он решает снова надеть красно-синее трико и взяться за поимку бандитов. А их набралось немало, они поделили Нью-Йорк на собственные территории.

Скачать игру The Amazing Spiderman 2 (2014) PC через торрент

Загрузил: 22 декабря 2018 13:35 Статус: Проверено
Размер: 7.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 276 Качают: 368 Скачали: 918
Начало раздачи:22 декабря 2018 в 13:36
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Amazing Spiderman 2 (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Эмиль
Гости
Эмиль
Спасибо большое игра топ, не лагает
6 февраля 2022 16:04
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание