наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ace Combat 7: Skies Unknown - Deluxe Launch Edition

Ace Combat 7: Skies Unknown - Deluxe Launch Edition
Название:

Ace Combat 7: Skies Unknown - Deluxe Launch Edition скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2019
Жанр:Action, Симуляторы
Разработчик:BANDAI NAMCO Studios
Перевод:русский, английский, MULTi12
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-7100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750Ti(2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 47 Гб
Звуковая карта: DirectX 11 sound card
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Ace Combat 7: Skies Unknown – компьютерный симулятор с захватывающими полетами на боевых истребителях. Почувствуйте настоящую жизнь пилотов.

Вам выпал шанс сесть за штурвал самых продвинутых военных самолетов и оказаться в эпицентре яростных воздушных сражений. Ace Combat 7: Skies Unknown – это фотореалистичная графика, высший пилотаж, невероятные современные и футуристические истребители, захватывающий сюжет и даже виртуальная реальность!
Ace Combat 7: Skies Unknown направляет всю мощь современных систем на создание впечатляющих воздушных битв на фоне потрясающего облачного неба в головокружительных трех измерениях. Еще достовернее происходящее станет благодаря разнообразным визуальным эффектам и различным погодным условиям, которые вам предстоит использовать для достижения тактического преимущества. В ваших руках окажется ультрасовременное оружие, но и враги станут намного более грозными.

Сюжет:
Жизнь военного пилота очень увлекательная. Полно разнообразных заданий и боевых вылетов. Очень часто приходится сражаться с другими пилотами. Сражаетесь вы либо в одиночку, либо со своими друзьями. рекомендуем скачать торрент Ace Combat 7 Skies Unknown

Геймплей:
В ваше распоряжение поступит боевой истребитель. Вам предстоит выполнять задания штаба. Задания в ПК симуляторе связаны со шпионажем и боевыми вылетами. Для сражений с другими пилотами доступно современное оружие и даже вымышленное. Есть одиночная компания прохождения и многопользовательская. В сетевом режиме можно с друзьями сражаться с другими пользователями и испытать свои возможности в бою. Помните о возможностях разных самолетов, ведь для выполнения некоторых миссий не все истребители подходят.



Особенности Игры
ВСПЛЕСК АДРЕНАЛИНА
Ощутите всплеск адреналина при перегрузках, разреженном воздухе и чувство, что следующая ракета может стать последней в вашей жизни.
ГЛОБАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ
По сюжету мир стоит на пороге очередного глобального конфликта. Армия королевства Эрузея начинает захватывать территорию за территорией без объявления войны — и, что важнее, без пострадавших мирных жителей и солдат. Вместо регулярной армии на её службе беспилотные дроны, которые управляются ИИ. Армия Осейской Федерации не готова к такому повороту событий и вскоре лишается верховного главнокомандующего Президента Хардинга.
20 МИССИЙ
В игре 20 миссий, но каждая уникальна и проходит в новой живописной локации, которая часто предлагает какую-то уникальную геймплейную механику: от банального «сбей всех врагов» или «набей 10000 очков за 15 минут, устроив бомбардировку мегаполиса» до абсурдного стелса, в котором противник не слышит рёв несущихся рядом с ним на высоте 250 метров над уровнем моря истребителей просто потому, что игрок не попадает в свет его прожекторов.

Особенности RePack
За основу взята лицензия Steam | Deluxe Launch Edition (ID: 502500)
Версия игры: v1.0.1
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%

Скачать игру Ace Combat 7: Skies Unknown - Deluxe Launch Edition (2019) PC через торрент

Загрузил: 29 августа 2022 23:11 Статус: Проверено
Размер: 61.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 150 Качают: 199 Скачали: 497
Начало раздачи:29 августа 2022 в 23:11
Раздает:Скрыт
Ace Combat 7: Skies Unknown - Deluxe Launch EditionAce Combat 7: Skies Unknown - Deluxe Launch EditionAce Combat 7: Skies Unknown - Deluxe Launch Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ace Combat 7: Skies Unknown - Deluxe Launch Edition (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание