наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Urban Trial Playground

Urban Trial Playground
Название:

Urban Trial Playground скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:Tate Multimedia
Перевод:русский, английский, multi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Win 7 or newer
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 630 / Radeon HD 7570
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX compatible sound card

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Рейтинг на сайте:
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Все уровни игры Urban Trial Playground специально разработаны для выполнения ваших лучших приемов, а также их комбинаций, за которые можно получить дополнительные очки.
Игра Urban Trial Playground была создана специально для любителей адреналина и фанатов фристайла. Комбинируйте трюки по-разному и зарабатывайте очки, чтобы попасть в лидеры!
Режимы Freestyle и Time Trial имеют онлайн-рейтинг* игроков для всех 50+ уровней. Вы также сможете просматривать свои гонки в режиме Time Trial и побить свои собственные рекорды, срезая дорогу на уже знакомой трассе или выполняя еще более сумасшедшие трюки.
В игре Urban Trial Playground представлены шесть моделей мотоциклов. Вы сможете изменить не только внешний вид байка, но и подобрать комбинацию двигателя, тормозов и других частей, подходящую именно для вашего стиля езды. Большой выбор элементов для персонализации мотоцикла и гонщика удовлетворит любой вкус и позволит вам побить новые рекорды в настоящем калифорнийском стиле!
Прокатитесь по крышам, рассекайте по песчаным дюнам, прыгайте через пальмы и станьте профессиональным гонщиком-каскадером в игре Urban Trial Playground!
Действие этих мотогонок происходит на солнечных и колоритных пляжах Калифорнии. В игре множество трюков, прыжков, сальто и различных комбо. Это игра скорости, баланса и стиля!
Раздельное управление передними и задними тормозами позволяет игрокам выполнять стоппи и фронтфлипы, а также успешно справляться с заносами на трассе!
Впечатляющие, наполненные солнцем пейзажи — отличное место для захватывающих дух трюков, кувырков через пальмы и переворотов в золотых дюнах.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку с игрой
3. Играть

Скачать игру Urban Trial Playground (2019) PC через торрент

Загрузил: 5 апреля 2019 20:47 Статус: Проверено
Размер: 16.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 57 Скачали: 142
Начало раздачи:05 апреля 2019 в 20:48
Раздает:Скрыт
Urban Trial PlaygroundUrban Trial PlaygroundUrban Trial Playground
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Urban Trial Playground (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание