наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mafia 2

Mafia 2
Название:

Mafia 2 скачать торрент

Год выхода:2010
Жанр:Action
Разработчик:2K Games
Перевод:rus / eng
Платформа:PC
Требования:Операционная система:
Процессор: 2.4 GHz Quad Core processor
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше
Жесткий диск: 10 GB
Звуковая плата: 100 % DirectX 9.0c послушная карта
Периферия: Клавиатура и мышь или Windows совместимый геймпад
Рейтинг на сайте:
В августе 2010 года компания 2K Games решила продолжить историю про организованную преступность на американских улицах. Миру была представлена игра Mafia 2. В этой сюжетной линии действия развернулись на улочках небольшого и милого городка Эмпаер Бей. Главным героем проекта стал Вито Скалетто. Игроку предстоит погрузиться в историю этого персонажа. Начнется все с того, как парень был мелким воришкой. Темными делами Вито занимался с лучшим другом Джо. Но все закончилось тем, что главного героя поймали на воровстве. Поскольку он был молод, а армии не хватало добровольцев, Вито пополнил ряды бравых американских солдат. Отбыв положенное время в армии, наш герой возвращается в обычную жизнь. С этого момента все кардинально меняется. Вито не собирается тратить свою жизнь в пустую работая на дядю и решает подчинить весь город себе.
Проект Mafia 2 практически нигде не соприкасается с первой частью игры. Несколько раз нам демонстрируют старину Томми, которого Вито в итоге убивает. И все на этом. Что касается остального, то любителям хорошего экшена игра точно понравится. Здесь основной упор сделан на городские перестрелки, погони и драки. Атмосфера еще больше затягивает тем, что в этот период проходит война, и правительству Америки нет никакого дела до бандитских разборок. Хорошо проработана визуальная составляющая. Автомобили, архитектура, одежда и другие мелочи заставляют почувствовать то, чем жила в то время Америка. С прохождением игры, авторы плавно нас переносят в 50-ые, когда начал меняться стиль в одежде, появлялись новые направления в музыке и вообще, вся аура была неповторимой. Игра стоит того, чтобы познакомиться с американскими повадками криминального мира.



Особенности репака
Ничего не вырезано / не перекодировано
Таблетка: Вшита
Автоустановка нужного ПО: PhysX, DirectX
Время установки 30-40 минут

!Важно!
Для корректной работы игры рекомендуется удалить папку (если играли с пред. версиями таблеток):
Для WinXP: C:Documents and Settings%username%Local SettingsApplication Data2K GamesMafia IISaves
Для Vista/7: C:Users%username%AppDataLocal2K GamesMafia IISaves
Сохранения из предыдущих версий таблеток также не совместимы с данной версией.

Скачать игру Mafia 2 (2010) PC через торрент

Загрузил: 24 сентября 2020 11:43 Статус: Проверено
Размер: 4.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Начало раздачи:08 апреля 2019 в 22:18
Раздает:Скрыт
Mafia 2Mafia 2Mafia 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mafia 2 (2010) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание