наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rainbow Six Siege

Rainbow Six Siege
Название:

Rainbow Six Siege скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Ubisoft начала тизерить новых операторов, пришедших на Rainbow Six Siege во втором сезоне 4-го года в начале этой недели, с изображением двух персонажей сзади, один из которых, похоже, подкрадывался к другому. Сегодня у нас есть немного больше информации об одном из них: Коллинн МакКинли, он же Уорден, 30-летний ветеран секретной службы США, который выглядит как нечто среднее между Джеймсом Бондом и вашим отцом.
Уорден - защитник, который оснащен Glance Smart Glasses, прототипом устройства, которое появилось из его службы, уводя госсекретаря от смертельной атаки во время его пребывания на деталях защиты.
«Они отражают природу его естественного таланта, чтобы увидеть то, что большинство не может, чтобы одержать верх в конкретной ситуации», сказал Ubisoft. «Он был бы таким же талантливым и без них, но с ними нет ничего, с чем он не мог бы справиться».

Скачать игру Rainbow Six Siege (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:21 мая 2019 в 00:48
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rainbow Six Siege (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание