наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wolfenstein: Youngblood

Wolfenstein: Youngblood
Название:

Wolfenstein: Youngblood скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Arkane Studios, MachineGames
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС Windows 10 (только 64-бит)
Процессор AMD FX-8350 / Intel Core i7-3770
Оперативная память 8 GB
Видеоадаптер AMD Radeon R9 290 / nVidia GeForce GTX 770
Место на диске 55 GB
Рейтинг на сайте:
Сюжет
В 1980 году произошло страшное, мир полностью захватили нацисты. В Париже происходят массовые убийства, и кто-то должен это все остановить. В центре внимания выступает Би-Джей Бласковиц, который является американским шпионом, действующим в тылу врага.

Геймплей
Игра динамично начинается, и игроку показывают плачевность ситуации. Видеовставки выполнены на высшем уровне - графика, локации, мимика персонажей радует глаз. Предусмотрены кинематографические ролики, проработаны диалоги и ощущается атмосферность. В условиях опасности приходится действовать скрытно. Игроку помимо холодного оружия предоставляется огнестрел:

Облегченные пистолеты.
Автоматы со штык ножом.
Многозарядные дробовики.
Пулеметы с оптическим прицелом.

Иногда в миссиях действовать придётся скрытно. Подкравшись к врагу с ножом, можно его быстро обезвредить ударом по голове. Предусмотрена масса добывающих приемов, однако противники не стоят на месте. Есть возможность быстро менять автоматы, перезаряжать оружие. На выбор предлагается дополнительное снаряжение.
Что касается миссий, чаще всего придется отстреливаться от толп нацистов. Для этого подойдет многозарядный пулемёт. Враги активно используют гранаты, поэтому не рекомендуется стоять на месте. На некоторых участках придётся прорываться в лоб, к счастью, у героя имеются союзники, которые помогают.
В шутере от первого лица не обошлось без супербоссов. Это здоровенные нацисты в броне, и чтобы их одолеть, надо проявить тактическую ловкость. По мере развития сюжета герой побывает в разных местах:

Центр Парижа.
Военная база.
Пассажирский самолёт.

Вывод
Игра будет интересна всем любителям шутеров от первого лица. Главный герой харизматичен, и за его действиями интересно наблюдать. Разработчики постарались, чтобы нацисты были достойными противниками. Они быстро передвигаются, и не стоит забывать о супербоссах.
Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Wolfenstein: Youngblood (2019) PC через торрент

Загрузил: 17 апреля 2024 23:04 Статус: Проверено
Размер: 35.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 285 Качают: 380 Скачали: 949
Начало раздачи:17 апреля 2024 в 23:04
Раздает:Скрыт
Wolfenstein: YoungbloodWolfenstein: YoungbloodWolfenstein: Youngblood
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Wolfenstein: Youngblood (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
sergey-k78
Пользователи
Смена языка в файле steam_emu.ini сменить параметр Language=english на Language=russian
26 августа 2019 21:17 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание