наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tridents Wake

Tridents Wake
Название:

Tridents Wake скачать торрент

Релиз:License RELOADED
Год выхода:2019
Жанр:Action, Симуляторы
Разработчик:Bacus Studios
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows™ Vista и выше
Процессор: Dual Core @ 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 / AMD Radeon 4000
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 4 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Trident's Wake
— это динамичный кооперативный шутер с двумя стиками и одиночным режимом, действие которого разворачивается в жестоком научно-фантастическом мире. Вы ECHO — цифровая сущность, симулятор человеческого сознания. Вы можете вселяться в специальные машины — механизированные шасси, называемые Стражами. Стражей производят разные компании, и у каждого из них своя роль на поле боя. Теперь, когда Trident — последний колонизационный корабль и оплот надежды человечества — захвачен неизвестной расой чужих, только вы можете отвоевать его и обеспечить выживание человеческих эмбрионов.

Особенности:
У вас есть несколько Стражей, каждый из которых обладает уникальными возможностями.

Ринетесь ли вы в лобовую атаку на Москве, прикрывая своих союзников барьером? Или предпочтете проворного Могами, который может рывком оказаться за спинами врагов, осыпать их раскаленными снарядами и молниеносно вернуться в укрытие? Выбирайте с умом и действуйте сообща, чтобы подарить человечеству шанс начать все с чистого листа.

Также в вашем распоряжении целый арсенал оружия и умений. Возьмите с собой огнемет «Прожора» и рельсотрон «Дротик» или ручную пушку «Гадюка» и плазменную винтовку «Губитель». Снабдите своих соратников наборами припасов и получите в ответ возможность воспользоваться ремонтной станцией. Задействуйте модификаторы миссий, чтобы повысить сложность ради лучших наград. Пройдите с боем по всем отсекам корабля и освободите их, чтобы разблокировать новые умения и оружие.

Настройте оружие по своему вкусу, заново генерируя его характеристики, и улучшите с помощью найденных технологий. Разблокируйте пассивные бонусы, повышая свой ранг, и станьте легендой, вселяющей ужас в чужих.

Вспомните все, чему вас учили, и не забывайте о том, что стоит на кону. Человечество рассчитывает на вас, ECHO!

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский
Версия игры: 1.01 b105
Релиз от RELOADED

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...

Скачать игру Tridents Wake (2019) PC через торрент

Загрузил: 7 июня 2019 10:46 Статус: Проверено
Размер: 2.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:07 июня 2019 в 10:47
Раздает:Скрыт
Tridents Wake Tridents Wake Tridents Wake
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tridents Wake (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание