наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Звездные войны Джедай: Падший Орден

Звездные войны Джедай: Падший Орден
Название:

Звездные войны Джедай: Падший Орден скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Звездные войны Джедаи: персонажи Падшего Ордена являются частью канона Звездных войн, сказал Винс Зампелла из Respawn во время игры E3. Кэл Кестис и его друзья (и враги) «все будут жить в других местах». Ожидайте увидеть знакомые лица из фильмов, таких как «Разбойная пила Геррера», которую играет Форест Уитакер.

Геррера - боец ​​сопротивления, который сражался с Империей до того, как существовал Альянс Повстанцев. Как и Rogue One, он появляется в великолепном анимационном шоу «Звездные войны повстанцев», будучи немного странным в «Геонозисе».

Кэл также будет сражаться с дроидами Rogue One KX. В конце показа игрового процесса мы видим, как его схватил один, прежде чем он сможет освободить вуки. В отличие от K-2SO Rogue One, они скорее сломают вам шею, чем обменяются остроумными подшучиваниями. Хотя они все еще будут шутить, ломая кости.

Скачать игру Звездные войны Джедай: Падший Орден (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:09 июня 2019 в 13:11
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Звездные войны Джедай: Падший Орден (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание