наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Lego Star Wars: The Skywalker Saga
Название:

Lego Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Action, Adventure, Квесты
Разработчик:Traveller's Tales
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 7850, DirectX 11
- Место на диске: 38.1 GB (~29 GB с одним языком озвучки)
Рейтинг на сайте:
Описание: Lego Star Wars: The Skywalker Saga — это долгожданная "лего"-игра, которая охватывает все девять эпизодов легендарной фантастической саги. Данная игра может по праву считаться самой масштабной из всей LEGO-линейки, так как вас ждут более 300 персонажей, более 100 транспортных средств и 23 планеты!

Вы сможете сами можете выбрать, с которой трилогии начать. А затем погрузиться в невероятно веселый и увлекательный геймплей, в котором вас ожидает совершенно новая боевая система. сочетайте атаки, чтобы проводить комбо, и блокируйте атаки противников. Новые элементы и механики управления бластером и позволяют точно прицеливаться или использовать навыки джедая, владея световым мечом и используя мощь Силы. Помимо этого, вы сможете прокачивать своих героев — исследование вознаграждает игроков вас того, как вы находите кайбер-блоки, которые открывают новые функции и улучшенные способности для целого ряда классов персонажей, включая джедаев, героев, темную сторону, злодеев, мусорщиков, негодяев, охотников за головами, дроидов-астромехаников и протокольных дроидов.

В LEGO Звездные Войны: Скайуокер. Сага вы сможете управлять более 100 видами транспорта. Присоединяйтесь к воздушным боям и побеждайте громадные корабли, такие как "Звёздный разрушитель", который можно взять на абордаж и исследовать. Посетите все хорошо известные места из своих любимых фильмов саги о Скайуокерах. Вы можете разблокировать 23 планеты и свободно путешествовать по ним, проходя сюжет или просто исследуя их.
Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Lego Star Wars: The Skywalker Saga (2022) PC через торрент

Загрузил: 18 июня 2023 12:29 Статус: Проверено
Размер: 21.88 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 35 Скачали: 87
Начало раздачи:18 июня 2023 в 12:29
Раздает:Скрыт
Lego Star Wars: The Skywalker Saga Lego Star Wars: The Skywalker Saga Lego Star Wars: The Skywalker Saga
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lego Star Wars: The Skywalker Saga (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание