наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Star Wars- Jedi: Fallen Order

Star Wars- Jedi: Fallen Order
Название:

Star Wars- Jedi: Fallen Order скачать торрент

Релиз:License CODEX [Deluxe Edition]
Год выхода:2019
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Respawn Entertainment
Перевод:Русский, Aнглийский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: AMD FX-6100, Intel i3-3220
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 7750, NVIDIA GeForce GTX 650, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 55 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Любители Звездных войн в 2019 году дождались новый проект студии Respawn Entertainment, который называется Star Wars Jedi: Fallen Order, и в переводе это звучит, как «павший орден». Приключенческий экшен доступен на различных платформах и порадует геймеров яркими особенностями:

Уникальная система обучения.
Сражения на световых мечах.
Захватывающая история.
Яркие видеовставки.
Новые планеты для исследования.



Сюжет
Все начинается с убийства джедаев, но главный герой выживает. В центре внимания находится Кэл Кестис — это молодой парень, который вынужден бежать. Некоторое время от имперцев он скрывается в подполье. Сразиться с врагом получится после обучения.
Игра обещает быть захватывающей, поскольку предусмотрены схватки на космических кораблях. Представится возможность полетать, но в основном1 игрок выполняет миссии на планете. Важно научиться обращаться световым мечом и предусмотрены логические загадки.

Геймплей
В игре есть диалоги и главное - подбирать правильные ответы. Что касается сражений, предлагаются разнообразные задачи, игроку порой придётся чем-то жертвовать. К счастью, у персонажа имеются сверхспособности, поэтому имперцев можно поразить различными тяжелыми предметами либо внутренней силой.
Самые захватывающие бои, естественно, происходят с боссами, и для этого разработчики предлагают интересные арены. Некоторые схватки будут происходить на крыше корабля и в городе. Что касается боевой системы, доступно множество трюков и чем-то игра схожа с файтингом. Помимо имперцев надо сражаться против боевых роботов, и не обойтись без оружия:
Бластер.
Энергетическая пушка.
Пистолеты.
Ракетница.
Импульсное оружие.

Вывод
Фанаты серии уже называют игру культовой. Как в предыдущей части, многое строится на сюжете. На этот раз можно забыть про линейность уровней, у игрока будет выбор. Игровой процесс разнообразен, поскольку есть драки, загадки, интересные квесты.

Особенности:
Захватывающий кинематографичный бой. В «Джедаи: Павший Орден» мечта стать джедаем воплощается в реальность. Вас ждёт инновационная система боя на световых мечах — атаки, парирование, уклонение — и ряд впечатляющих способностей Силы, которые понадобятся для устранения всех препятствий на своём пути. Система боя интуитивно понятна, но мастерство, как и всегда, придёт с практикой, ведь в своих приключениях вы будете осваивать новые умения.
Начало новой истории о джедаях. Вам — в недавнем прошлом падавану, который теперь скрывается от Империи, — необходимо завершить обучение до того, как имперские инквизиторы раскроют ваш план по возрождению Ордена джедаев. При содействии бывшего рыцаря-джедая, неуживчивого пилота и бесстрашного дроида вам предстоит помешать исполнению злых замыслов Империи в сюжетном приключении. Пройдите множество разнообразных испытаний, связанных с боями, исследованием и решением головоломок.
Галактика ждёт. Уникальные древние леса, истерзанные ветрами горы и полные загадок джунгли зовут искателей приключений — в «Джедаи: Павший Орден» вы сами решаете, когда и куда направиться. По мере того как вы осваиваете новые умения и способности, перед вами открываются неожиданные способы перемещения по тем же картам, а Сила ещё больше расширяет возможности исследования. Но не медлите, ведь Империя следует за вами по пятам, одержимая идеей уничтожения остатков Ордена джедаев.

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразильский), Китайский (упрощенный, традиционный), Испанский (Латино Американский)

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играем....

Скачать игру Star Wars- Jedi: Fallen Order (2019) PC через торрент

Загрузил: 19 ноября 2019 16:34 Статус: Проверено
Размер: 54.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 23 Скачали: 57
Начало раздачи:19 ноября 2019 в 16:35
Раздает:Скрыт
Star Wars- Jedi: Fallen Order Star Wars- Jedi: Fallen Order Star Wars- Jedi: Fallen Order
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Star Wars- Jedi: Fallen Order (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание