наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Blackout Club

The Blackout Club
Название:

The Blackout Club скачать торрент

Релиз:License SKIDROW
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Перевод:Question
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows™ 7 SP1 (64-бит) и выше
Процессор: Intel i5-2550K @ 3,4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
The Blackout Club
— это кооперативная хоррор-игра от первого лица, в центре которой группа друзей-подростков, расследующие чудовищную тайну, что таится прямо под их маленьким городом. Каждую ночь все жители города встают с постелей и ходят во сне. На утро они просыпаются, ничего не помня о том, что произошло, или где они были.

Кооперативная игра ужасов The Blackout Club, рассказывающая о группе детей, расследующих ужасную загадку в их жутком соседстве, произвела большое впечатление, когда мы посмотрели ее в прошлом году, как раз перед выпуском Steam Early Access в октябре 2018 года: Джеймс рассказал что это «законно ужасающая совместная игра, в которой ужас возникает из умных систем и врагов, призванных усилить напряженность, используя ту же ясную, неумолимую логику лучших монстров из кино».



Это довольно высокая похвала, и с тех пор было несколько обновлений, в которых исправлены ошибки и сделаны улучшения производительности, а также добавлен значительный новый контент, включая миссии, области и более странные (то есть странно звучащие) вещи, такие как Enhanced Horror Система, которая позволяет игре записывать ваши «вокализации» во время игры (без влияния на другие настройки микрофона), а затем «использовать ее для создания максимально захватывающего опыта ужасов, как для вас, так и для других игроков».
Очевидно, все идет хорошо, так как разработчик Question объявил, что The Blackout Club покинет Early Access и полностью выйдет 30 июля. Полный и корректный запуск игры будет содержать дополнительные исправления и улучшения, а также добавление большого новый надземный регион. Это также приведет к увеличению цены раннего доступа на 20 долларов, хотя в настоящее время она продается по цене 16/12/13 долларов в летних распродажах Steam.

Продолжение описания:
ОНО ЗАБРАЛО ВАШУ ПОДРУГУ. ОНИ ГОВОРЯТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Несколько подростков в этом городе сами проснулись во время пары таких «?блэкаутов»?, оказавшись при этом в лесу или на железнодорожных путях, не понимая, как они туда попали. Когда они рассказали своим родителям, учителям, полиции... Им никто не поверил. Взяв дело в свои руки, они создали клуб - Клуб Блэкаут - чтобы разобраться во всём этом. К сожалению, недавнее исчезновение их близкой подруги означает, что это хождение во сне не просто странное, а возможно - смертельно опасное.

ОНО ХОДИТ СРЕДИ НИХ
Вы и ваши друзья должны объединиться, чтобы победить могущественные силы, развернувшиеся против вас. Используя такие средства, как дроны, петарды и крюк-кошки, вы сможете перехитрить и обойти взрослых во время попыток получить и записать доказательства, которые покажут всему остальному миру, что происходит. С процедурными элементами, которые меняют цели, врагов, добычу и многое другое, ни одна ночь в округе не будет похожа на другую.

МЫ СМОЖЕМ НАЙТИ ЕЁ, ВМЕСТЕ. ДРУЗЬЯ ДО КОНЦА
Тебе никто не верит, примкни к Клубу Блэкаут и заставь их увидеть правду.

Особенности:
Исследуйте Место Действия Современного Хоррора: Красивый и современный район с большим количеством домов, лесом, и очень таинственной подземной системой туннелей.
Кооперативная Игра: Многопользовательские сессии с возможностью присоединиться/покинуть игру для 1-4 игроков.
Каждую Ночь Новое Приключение: Миссии генерируются процедурно и варьируются в зависимости от уровня игрока и его прогресса. Патрули Противника, Расположение Добычи, Цели Заданий, Препятствия Окружения и другие элементы каждого ночного задания никогда не повторяются, обеспечивая высокую реиграбельность.
Роскошно Смоделированный Мир Поддерживает Множество Стилей Игры: Игроки могут свободно проходить игру в своём собственном темпе и выбирать пути, которыми они пойдут в этом мире. Экспериментируйте с различными способностями и предметами, чтобы найти креативные решения для любой проблемы.
Непостижимая Тайна Глубоко Под Землёй: Несмотря на то, что мы небольшая команда, прежде чем мы стали независимыми у нас уже был опыт работы над ААА проектами больше десяти лет, и наша последняя игра The Magic Circle получила награды за свою историю и повествование. С учётом вышесказанного... В The Blackout Club у нас есть для вас пара козырей в рукаве, которые, мы думаем, удивят даже самых опытных поклонников хоррор-игр.
Развитие Персонажа И Изменение Внешности: Игроки могут создавать своих собственных персонажей и изменять их с помощью разблокированной новой одежды, жестов и причёсок. По мере повышения уровня игроки также смогут разблокировать новые слоты расширений и улучшить свои способности.
Невидимая Угроза: Если игроки не проявляют осторожность и привлекают к себе слишком много внимания, Фигура придёт за ними. Вам нужно будет держаться вместе и приглядывать друг за другом, пока она вас выслеживает. Но есть один подвох... Вы можете видеть Фигуру только c закрытыми глазами.

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Версия игры: 1.0

Описание установки и запуска:
1. Скачать папку The Blackout Club в любое удобное место.
2. запустить STEAM [РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДРУГОЙ АККАУНТ], запустить The Blackout Club.exe
3. Играть.
-----------------------------------------------
Подключение: Принимаем приглашение от друга.
Создание сервера: ESC Friends/Network Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Скачать игру The Blackout Club (2019) PC через торрент

Загрузил: 4 января 2020 02:02 Статус: Проверено
Размер: 16.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 70 Качают: 93 Скачали: 231
Начало раздачи:04 января 2020 в 02:02
Раздает:Скрыт
The Blackout Club The Blackout Club The Blackout Club
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Blackout Club (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Михаил
Гости
Михаил
Перевод с жанром попутаны
6 января 2020 19:10
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание