наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Assassins Creed Rogue

Assassins Creed Rogue
Название:

Assassins Creed Rogue скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2015
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Ubisoft Sofia, Ubisoft Kiev
Перевод:RUS|ENG|MULTI12
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (64 bit versions only)
Процессор: Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
Оперативная память: 2 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 11 Гб
Рейтинг на сайте:
ОПИСАНИЕ: Assassin's Creed: Rogue восьмая основная игра в историческом сериале. Это продолжение Assassin's Creed IV: Black Flag прошлого года. Он также действует как приквел к Assassin's Creed III, а последняя миссия игры пролог к Assassin's Creed: Unity, который был выпущен одновременно. Большая часть игрового процесса и дизайна похожа на среду «черного флага» в песочнице, поскольку игра сочетает в себе исследования на суше с кораблестроительными исследованиями и сражениями.
На сушу возвращаются типичные миссии. Новое оружие пневматические винтовки и гранатометы. Боевая механика была изменена, чтобы позволить противостоять в зависимости от времени, а не держать кнопку нажатой. Поскольку многие противники являются ассасинами, они используют знакомые приемы против Кормак, такие как воздушные атаки, сокрытие в кустах и смешивание с толпой. Газ это новый тип оружия, и Кормак может избежать этого, натянув маску на лицо. Новые животные для охоты включают нарвалов и белых медведей. Пассивный доход можно получить, восстановив здания в трех основных регионах. Определенные регионы должны быть освобождены путем захвата банд, которые их контролируют. Как и в предыдущих играх, здесь много предметов коллекционирования и побочных квестов. Нет многопользовательского режима.(FB)

Установка:
Установить
Играть

Скачать игру Assassins Creed Rogue (2015) PC через торрент

Загрузил: 25 мая 2023 09:33 Статус: Проверено
Размер: 4.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 75 Качают: 100 Скачали: 248
Начало раздачи:25 мая 2023 в 09:34
Раздает:Скрыт
Assassins Creed RogueAssassins Creed RogueAssassins Creed Rogue
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Assassins Creed Rogue (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание